Автоцентр

6 августа 2019
g
gabriella14 отзывов
3 декабря 2015
Данная автошкола разочаровала очень и очень сильно!!!!! Теорию преподавали кое как, якобы "преподаватель" читал все с книжки, когда просили пояснений - говорил "вот как в книжке написано - так и есть"!! и все, больше ничего от него добиться было невозможно!! С практикой все обстояло лучше, если попадешь к Демчуку Михаилу Васильевичу!! Очень хороший инструктор, все объясняет спокойно, четко, понятно, ни разу не сорвался не то что на крик, а даже голос не повысил ни разу..садишься в машину - очень спокойная атмосфера и все получается, до этого ни разу не сидела за рулем - он научил все азам...но к нему сложно записаться - все хотят ездить с ним....были еще и занятия с молодыми инструкторами - но об этом даже говорить не хочется, катались только по площадке, по городу практически не ездили, они почти все время сидели на бревнышке под деревом и общались с другими инструкторами.... Не знаю что там творится сейчас, я училась там летом 2015, но думаю в лучшую сторону мало что изменилось..
C
Chitinka5 отзывов
30 января 2014
Это самая ужасная автошкола!!! Столько я натерпелась пока там училась. Инструктора были Фатькин Вадим Александрович и Китаев Сергей (отчество не помню). Это ужасные люди, в первый раз я села за руль машины и меня тут же выпинали в город (практики на площадке было 2 раза). При том навыков вождения на механике у меня не было. Каждое занятие это ор и унижение. Никаких знаний не дали (в итоге вычитывала все в интернете). Постоянный стресс из-за них. Такого отношения не ожидала. Не знаю зачем все дотерпела (наверное было жалко денег). Теорию преподавал дедушка Иван Васильевич, очень старенький и упрямый. База теории была 4 годичной давности (наши возмущения по этому поводу до него просто не доходили). Когда подошло время экзамена теорию сдала с 1го раза ( благо тесты в интернете есть), а вот практику с 4го и для этого пришлось взять частного инструктора, который за 1час! занятия объяснил мне больше чем за 50 часов занятий в ЧТОТиБ (именно после частника и сдала экзамен сразу же). Одна девушка из моей группы за день до внутреннего экзамена забрала документы, потому что как и всей нашей группе ей было сказано что она его завалит. В общем эта "автошкола" не достойна даже оценки - единицы. ЧТОТиБ- это самое отвратительное, что со мной произошло в жизни.
Категории прав
Оплата через банк
Магазин Калинка3 мин250 м
Хабаровская, 1510 кабинет; 2 этаж
Центральный район, Чита, 672000
Черновская автошкола
Гибкая система скидок на все категории: А, В, С, D, Е, ДОПОГ*
Запись на обучение
Реклама*Дорожная перевозка опасных грузов.
Движение, автошкола
A • A1 • B • B1 • M • Онлайн-услуги