ЧИТИНСКАЯ ПИРОТЕХНИЧЕСКАЯ СТУДИЯ

Сеть магазинов фейерверков
4.3
Все виды пиротехники, проведение пиро-шоу любой сложности!
РекламаООО ЧИТИНСКАЯ ПИРОТЕХНИЧЕСКАЯ СТУДИЯООО «Читинская Пиротехническая студия», Чита, ОГРН 1027501177714.
Филиал временно не работает
ГТ
Геннадий Тенин1 отзыв
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отклик, мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
АИ
ДК
Денис Карелин1 отзыв
30 июля 2021
13 августа 2021, официальный ответ
Денис, спасибо! Мы стараемся!)
SK
Spartak Kaudzhe2 отзыва
30 июля 2021
13 августа 2021, официальный ответ
Спасибо Андрей за высокую оценку нашего труда!) Стараемся для вас!
ВН
Влад НеИмеетЗначение5 отзывов
29 июля 2021, отредактирован
13 августа 2021, официальный ответ
Влад, приятно читать ваш отзыв!) Мы действительно серьезно расширили сеть наших магазинов в городе…
ЕМ
Ева Микаелян2 отзыва
29 июля 2021
13 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте Ева. Спасибо вам за отзыв. Сожалеем что так получилось, но мы уверенны в том, что это и…
Александра Александровна6 отзывов
12 июля 2021
12 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады стараться для вас! 😊
Магазин Старт2 мин200 м
Курнатовского, 17а7 филиалов
Центральный район, Чита, 672000
1 этаж
Филиал временно не работает
Вот уже более 20 лет занимаемся фейерверками и шарами в Чите и по всему Забайкальскому краю!
Одна из самых крупных в Чите сеть магазинов «Фейерверки» по продаже пиротехники и гелиевых шаров.
Организовываем и проводим профессиональные пиротехнические шоу любой сложности. Наши аэродизайнеры украсят ваш праздник, торжество или мероприятие воздушными, гелиевыми, фольгированными шарами.
Занимаемся поставками пиротехники по всему Забайкальскому краю и ближайшим регионам Сибири и Дальнего Востока.
Фейерверки:
  • фестивальные шары;
  • фонтаны.
Шары:
  • гелиевые шары;
  • фольгированные звёзды, сердца, цифры, фигуры и персонажи;
  • шары на выписку из роддома;
  • оформление шарами торжеств и мероприятий;
  • товары для праздника (посуда, тортовые свечи, пневмохлопушки, мыльные пузыри).
Делимся скидкой с нашими подпи…