Успех

СЛ
Светлана Лукьянова1 отзыв
21 июня 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова ❤ Будем вас ждать!
АХ
Анжелика Халина1 отзыв
21 июня 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 💛 Ждем вас в гости снова и снова!
KV
Kato Vasiya13 отзывов
18 мая 2023
Заведение эксплуатирует известную маркетинговую тему «дайте детям самое лучшее, а нам ваши деньги». А вот лучшее ли они дадут- это вопрос. Безусловно, в «Успехе» есть чем занять ребенка, много разнообразных полезных занятий. Но всё же главное - это педагог, его знания, умения и характер личности. А вот педагоги здесь совершенно разного уровня. И решение принимать вам самим. Думайте сами. Я с двух лет водила дочку на занятия к Дякиной Л.В. два года. Дочке нравилось скорее как развлечение и мне тоже для разнообразия декретных будней. Я занималась с дочкой много самостоятельно, но, думаю, занятия в центре всё же были полезны, ребёнок получил первый социальный опыт, а я - много идей для занятий дома. Людмила Владимировна, безусловно, профессионал, но вот без критических замечаний а-ля ой-ой, ребенок в три года не может поймать мяч, можно и обойтись. В 4 года мы хотели продолжать развивающие занятия, но нам не могли подобрать группу по времени. Предложили в кинезо-логопедическую группу, мол, в любом случае будет полезно, вы же не говорите «р». Занятия там мне сразу показались странными - два педагога наперебой что-то вещают четырехлетним детям и порицают их по делу и без. Ходили туда мы не долго - до тех пор, пока не услышала через дверь фразу педагога на занятии (о поделке): «Что это за работа! За такую работу тебе в школе поставят два! А два - это позор!» Это было сказано не моему ребёнку, но больше мы туда не ногой! А вы решайте сами. P.S. Звук «Р» мы поставили чуть позже за месяц у другого логопеда в другом центре.
АИ
Александр Иванов36 отзывов
22 апреля 2023, отредактирован
Александр, добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌❤
LP
Lerka Poni3 отзыва
21 апреля 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Lerka, добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Были рады вас видеть 💛
ОВ
Ольга Варданян40 отзывов
15 декабря 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь!!! Всегда рады помочь.
ДЮ
Универсам3 мин300 м
Проспект Фадеева, 161 этаж3 филиала
Текстильщиков пос., Черновский район, Чита, 672030
Я расту, детский центр
Приглашаем детей раннего, дошкольного и младшего школьного возрастов!
Звони
Город детства, центр детского развития
Мы помогаем растить успешных детей! Логопед, ментальная арифметика
МегаМозг, центр интеллектуального развития
Скорочтение • Ментальная арифметика • ВПР • Онлайн-услуги
Церебрум, нейропсихологический центр
Логопед для взрослых • Скорочтение • Онлайн-услуги
Bergen, психолого-педагогический центр
Индивидуальный психолог для взрослых • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги