Городской родильный дом

2.1
DI
David Ivanov1 отзыв
9 января 2024, отредактирован
Рожала здесь 30.12.2023!Незнаю ,что для вас плохо !Я приехала за неделю до родов 19.12 ,т.к сама с района ,положили меня на КАУ и вот ,что я хочу написать ,медперсонал там просто чудо ,есть и строгая смена ,но в пределах нормы ,они никогда не нагрубят ,а чаще пошутят 😊Единственное ,что минус ,это питание ,медфуд🤢и ещё было мало воздуха 😄в палатах душно ,а коридор ,строго в маске 😷29-ого меня перевели в патологию и там смена попалась ,но просто сестрички-ангелочки🥰к сожалению имён я не запомнила ,30-ого в 05:30 меня уже перевели в родзал…………и вот там началось «ТЕРПИ МОЯ ХОРОШАЯ «, «ТЫ УМНИЧКА» и т.п …..Врач там ,ну оооочень милая женщина ,но я уже была в родах ,поэтому даже не запомнила имени ,но если вы читаете этот отзыв , я выражаю вам огромную благодарность за помощь ,слова поддержки и за сына❤️Спасибо вам огромное (смена ,которая принимала роды 30.12.2023 в 6 утра ),вы не просто врачи,вы профессионалы своего дела 👏Дальше….Перевели нас в послеродовое отделение….. и да ,там ничем не хуже остальных ,акушерочки, детские педиатры ,месдестрички и гинеколог ( которая вела осмотр перед выпиской) , я не услышала не одного грубого слова,они всегда бегут на помощь ,помогают с ребеночком и всегда дадут добрый совет❤️Спасибо Вашему роддому и Всему персоналу ,каждого отделения 💐💐💐💐💐💐
СЦ
Сергей Царев1 отзыв
13 декабря 2023
Роддом2 мин200 м
Улица Шилова, 473 филиала
Центральный район, Чита, 672038
Откроется в понедельник в 08:00
Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита, женская консультация
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Забайкальский краевой перинатальный центр
Женская консультация
Поликлиническое подразделение №1
Читинская государственная медицинская академия, диагностическая поликлиника
УЗИ • УЗИ беременных • ФГДС • ЭКГ • ЭЭГ • Стресс-ЭХО • Анализ на COVID-19 • Подростковый психолог • Справка на права • Санаторно-курортная карта