Тантал

1.4
SU
Sberid User1 отзыв
12 марта 2024
Не зря пишут отрицательные отзывы. Собирался покупать квартиру. Выбрал, пошла проверка в банке. Дай, думаю, съезжу, посмотрю на квартиру. Вызвал оценщика, приехали, посмотрели. Косяков куча от мелочи до серьёзных(трещины в полах, полости в полах. трещины в стенах и пр.). Приехал в офис, показал акт. Говорят, вы, типа, пока не собственник, мы исправлять ничего не будем. Съездил посмотрел такую же отделку квартиры у другого застройщика. В сравнении с танталовской отделкой разница большая. Пришёл ответ от банка, собрался на сделку. Прихожу в офис, говорю что скоро будет сделка, что с исправлениями косяков по квартире? Говорят, подойдёте, как купите, подпишите акт приём-передачи. Повторно спрашиваю, а что будет с исправлениями косяков по квартире? У нас сейчас другие дела, мы ничего исправлять не будем! О.еренный ответ. Вы, типа, купите и е.итесь, как хотите с уже вашей квартирой. В итоге не стал покупать эту косячную х.ень.
се
12 декабря 2022
ИА
Иван Абрамов8 отзывов
13 сентября 2022
Честно, создаётся ощущение что при общении по телефону, я позвонил назад в 90-е! Грубят, откровенно врут про сроки сдачи одного объекта по адресу Тимирязева. Краткая история: приехал в офис узнать как дела, когда же я наконец то получу ключи 🔑 от квартиры. Срок указанный в первоначальном договоре прошёл. Уже год как, от этого уровень моего негодования уже запредельный! К тому же, квартира покупалась в ипотеку. Банк звонит, и проявляет интерес мол дружище, деньги взял, квартиру взял, документы предоставил что ты дольщик, сроки в твоих документах прошли, а документов на квартиру так и нет, либо давай документы что объект ещё в процессе строительства либо пошли в суд! Ну собственно за этими документами я и пришёл в тантал. А там мне говорят: ты подпиши доп соглашение, типа ты согласен и претензий не имеешь и мы дадим тебе необходимые документы для банка! А если не согласен, то соответственно ничего не дадим! Вот это поворот я вам скажу! Застройщик со стажем двигается как шантажист из 90-х. Чуть позже в ходе ссоры, мне поступило вообще «лучшее» предложение века! А именно: если не устраивает что-то, то мы можем выкупить у вас квартиру, но не по рыночной цене а за ту сумму, которую вы брали. А квадрат подорожал за эти пару лет до немыслимых размеров! И даже при «продаже» им квартиры, я себе уже ничего купить не смогу! В общем и целом, как говориться, думайте люди, стоит ли эта компания ваших нервов и седых волос на голове!
К.
Центральный район, Чита, 672027
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:30 до 13:30
Закрыто. Откроется через 41 минуту
Радченко, офис строительной компании
Строительство домов в микрорайонах с развитыми инфраструктурами!
Отдел продаж
Региональное управление строительства, специализированный застройщик
Старт продаж квартир по адресу Чайковского, 43!
Посмотреть в ВК
Реклама​Застройщик АО «СЗ „РУС“». Проектные декларации на наш.дом.рф.
Энергожилстрой, строительная компания
Мир, офис специализированного застройщика
Компания «Мир» — с нами строят города
РекламаЗастройщик ООО «Специализированный застройщик „Мир“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Солнечный город, офис продаж