Ренессанс

Салон мебели и товаров для дома
3.4
Воплощение идей для домашнего уюта от наволочки до сервиза
3.4
ТВ
Таисия Воробьева3 отзыва
13 марта 2024
18.11.2023 купила кровать в отделе на третьем этаже, по договору доставка в течение 60 рабочих дней. В итоге свою кровать я получила только 11.03.2024 - ровно 4 месяца ожидания. Продавец Гончарова Татьяна Владимировна, извиняясь за задержку, обещала подарок. Когда 07.03 сорвалась доставка и вечером я узнала, что кровати не будет, она снова пообещала в подарок за доставленные неудобства в подарок подушку Аскона. 11.03. доставка и сборка состоялась, никакой подушки естественно никто не привез. После были обещания привезти ее на следующий день, которые снова оказались пустыми. Кровать мне понравилась, красивая, хорошего качества, однако такое длинное ожидание и пустые обещания сводят на нет все плюсы покупки в этом магазине. Поэтому я точно никому не рекомендую здесь покупать и более того, буду отговаривать делать это всех своих знакомых. Самое смешное про обещанную подушку я прочитала сейчас и в другом отзыве, очень удобная схема))) обещать, чтобы снизить напряжение и потом пропадать))
ПВ
27 декабря 2023
UA
Umarova Anastasiy22 отзыва
28 ноября 2023, отредактирован
Директора никогда нет. Дмитриева Е. М. Вы где? Или только деньги умеем с людей брать? Проблему решить просто невозможно. Заказали мебель в августе. Сроки вышли - мебели нет. Но это пол беды. Назначили нам доставку на 24 октября. Попросили внести полную оплату. Я заплатила и они не приехали. Звонила им до самого вечера, говорили сейчас 10мин и перезвоним. Тишина... Еду в магазин сама лично - мебели нет!!! Назначают доставку в ноябре(первые числа). Опять откладываю все дела, сижу жду. Мебели нет!!! Назначают доставку 23 ноября. Сборщика нет! Привозят 24 ноября, собирают. Я захожу в комнату. Должно было быть 2 шкафа. В итоге он всего один и совсем другой расцветки. Я в полном шоке. Говорят, Вашей мебели опять нет, оказывается!!! На коробке чётко написано какой цвет. Где глаза у людей, я не знаю. Я иду на уступки магазину и говорю, давайте мебель ту что есть в наличии, просто поменяем. Отказываемся от розового комплекта, который так долго ждали и оставляем былый. Лиж бы уже закончилось это всё !!! Но за один шкаф пришлось писать на возврат денежных средств, т.к. нет замены..... И они меня добивают тем, что вернут мне мои деньги, когда рассмотрят моё заявление в течении 10 рабочих дней. Абсурд этой истории абсолютно во всём. Предлагают написать претензию фабрике. Вот пишите сами, а я напишу Вам. Ведь договор у меня не с фабрикой. Упрекают, что же Вы так, это всего лишь мебель?! Нет! Дело не в мебели, а в моих честно заработанных деньгах. Которые Вы не законно держали у себя в обороте магазина, пока я жила на чемоданах. Т.к. мы старую мебель разобрали, когда пообещали 24 октября первую доставку! Больше туда никогда и ни за что! Ещё мне сказали))) что мебель не только мне задержали, но никто не конфликтует, а ждёт. Только я, одна такая не терпеливая. Но извините, меня пожалуйста, я заплатила 167 835р Вашему магазину сразу. И как за такие деньги можно привезти не тот шкаф??? Как? А ещё тумбу грязную?
С-
Матвей Яматин19 отзывов
10 июля 2023
Ренессанс, салон мебели и товаров для дома
10 июля 2023, официальный ответ
Матвей , благодарим вас за то, что возвращаетесь к нам снова и снова !
АЕ
Артём Елисеев3 отзыва
26 июня 2023
Ренессанс, салон мебели и товаров для дома
10 июля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв , Елена Юрьевна передает наилучшие пожелания вам и вашей и семье.
Улица Шилова, 89
Центральный район, Чита, 672038
Закрыто. Откроется в 10:00салон мебели: пн-вс 10:00-19:00
Всё для дома от лофта до барокко в одном месте!

Заглянем в «Ренессанс»?

На 1-м этаже:
  • антипригарные сковородки для гриля, казаны, кастрюли, с гранитной крошкой, чугунные, эмалированные и из нержавеющей стали;
  • глиняные горшочки, серии из фарфора и бамбука, сервизы, графины, кувшины, турки, чайники и термосы;
  • бокалы с эффектом битого стекла, цветные, из хрусталя и со стразами;
  • столовые приборы и всё для выпечки;
  • скатерти, салфетки, махровые полотенца, постельное бельё из бязи, хлопка, льна и сатина;
  • плюшевые пледы, подушки и одеяла из бамбука, верблюжьей шерсти, овчины и лебединого пуха;
  • диффузоры, часы и картины.
На 2-м и 3-м этаже:
  • матрасы и подушки Askona, гипоаллергенные натуральные ковры;
  • прихожие, кухни, гостиные, спальни, диваны и кресла;
  • подростковые спальни и кроватки для малышей.
Гарантия, 3D-дизайн в подарок, доставка и сборка по городу бесплатно.

«Ренессанс» — дом, в котором живут традиции!
Осуществляем доставку и сборку…