Забайкальская краевая филармония им. О.Л. Лундстрема

Филармония
2.9
РекламаООО «Кассир.Ру-Национальный Билетный Оператор».
2.9
EV
Evgeniya Vachenko12 отзывов
25 апреля 2024
За месяц были куплены билеты на концерт "Неоклассика" на 25.04.2024 в 18:30. Очень ждали. В итоге абсолютно случайно 24.04 мы узнаем, что концерт был перенесен...на 23.04! Никаких уведомлений в виде смс сообщений или электронных писем на почту не было. Позвонили в кассы, где нам сказали, что всех уведомляли за неделю и видимо это сугубо наша проблема, что мы не знали. Благо техподдержка сайта для покупки билетов без каких-либо вопросов вернула нам деньги. Но никто нам, к сожалению, не вернёт упущенной возможности попасть на концерт, сотрудникам филармонии абсолютно всё равно, никаких извинений принесено не было. Хочу сделать акцент и на том, что в социальных сетях и на сайте филармонии нет никакой информации о переносе. Если бы наша знакомая не решила тоже сходить и купить билеты, то мы бы не узнали о переносе и пришли бы в никуда 25.04.
Af
Alt f42 отзыва
9 марта 2024
Зк
Забайкальская краевая филармония им. О.Л. Лундстрема
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее на почту: zkf-marketing@mail.ru
ДС
АШ
Арсений Шорохов11 отзывов
13 октября 2023

Мемориальная доска О.Л. Лундстрему

В 2016 году ГУК «Забайкальская краевая филармония» присвоено имя выдающегося музыканта, народного артиста РСФСР, лауреата государственной премии Российской Федерации, национальной музыкальной премии «Овация», почётного гражданина Читинской области уроженца города Читы Олега Леонидовича Лундстрема.
3 местаБесплатная
Film is, частный кинотеатр
Кино, караоке, танцы, игры! Аренда персональных залов от 225 руб./час
Забронировать
Драматический театр им. Н.А. Березина
Забайкалье, театр песни и танца
Дом офицеров Забайкальского края
Мегаполис, дворец молодежи