Ваша книга

Сеть книжных магазинов
Всегда в наличии большой выбор рабочих тетрадей по школьным программам
РекламаИП Хрущева О. А., ОГРНИП 308753604500023.
ОС
Оксана Слепнёва4 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативно…
Анатолий Стрельников1 отзыв
18 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем магазине. Мы рады, что Вам уда…
НЧ
НАТАЛЬЯ ЧЕРКАШОВА18 отзывов
1 мая 2023, отредактирован
Гл
Городская легенда22 отзыва
6 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ВГ
Валерий Галуев3 отзыва
11 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Валерий, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв!!! Ждём вас снова!)
AN
Anuta N16 отзывов
5 сентября 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв 😌 Приходите к нам ещё!
ВС
Василий Спиваков3 отзыва
17 марта 2022
18 марта 2022, официальный ответ
Василий, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
Александра К49 отзывов
23 августа 2021
23 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, Александра! Благодарим за оставленный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
ЮБ
Юрий Бурдинский23 отзыва
19 августа 2021
19 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, Юрий! Спасибо, что выбрали наш магазин! Мы всегда рады сотрудничеству с Вами!
DS
Dan Spic12 отзывов
7 декабря 2020
4 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, Даниил! Благодарим за оставленный отзыв и за положительную оценку работы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Баргузинская2 мин150 м
Ангарская, 171 этаж3 филиала
Ингодинский район, Чита, 672000
Надуваем гелиевые шары.
Предоставляем услуги по ксерокопии (Ангарская, 17).
Принимаем в оптовом отделе заявки на учебники, рабочие тетради на класс, а также на наборы первоклассника для выпускных групп, детских садов с наполнением по вашему выбору.
Прайс-листы можно заказать по электронному адресу bibl-chita@yandex.ru.
Гибкая система скидок!
Бесплатная доставка по городу.
Возможна доставка по Забайкальскому краю.

В наших розничных магазинах всегда в наличии большой ассортимент:
  • учебной, учебно-методической, энциклопедической, дошкольной, художественной литературы;
  • рабочих тетрадей — 1–11-й классы;
  • наглядных пособий (таблицы, настенные карты);
  • развивающих игр (пазлы, деревянные игрушки и т. п.);
  • грамот, свидетельств, открыток;
  • наборов для творчества (вышивание, мыловарение, вышивка пайетками, картины по номерам и т. п.);
  • канцелярии и т. д.
В наших магазинах постоянно действуют различные скидки*.
Скидка 50% на все пособия для…