Автокомплект

Торговая сеть
Качественный сервис! Полный спектр услуг по шиномонтажу
ВИ
Валентина И11 отзывов
12 декабря 2021
Выбран компанией
13 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо, за обратную связь!) Всегда пожалуйста,ждем Вас снова))
КМ
Константин Морозов38 отзывов
11 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Константин. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, так же ждем Вас в других наших магаз…
АЗ
Александр Зубрев24 отзыва
19 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Спасибо большое!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
СГ
Светлана Глотова8 отзывов
1 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ВС
Владислав Спицын3 отзыва
10 февраля 2023
НЧ
Наталья Черных2 отзыва
10 февраля 2023
10 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь!) Ждем Вас снова)
ДД
Дмитрий Дмитрий33 отзыва
14 августа 2020
17 августа 2020, официальный ответ
Здравствуйте,спасибо за обратную связь. Провели беседы с продавцами. Больше такого не повторится!!!
Автозапчасти и аксессуары
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Магазин Звезда2 мин150 м
Кастринская, 4цокольный этаж3 филиала
Центральный район, Чита, 672000
Закрыто. Откроется через 41 минуту
«Автокомплект» является официальным представителем популярных компаний по продаже автомасел!

В наших магазинах представлен огромный ассортимент:
  • моторных и трансмиссионных масел;
  • автохимии;
  • автокосметики;
  • охлаждающих и тормозных жидкостей по низким ценам.
Все товары вы можете приобрести оптом и в розницу!
При совершении покупки на 5000…