Философия красоты

ОЛ
Олеся Леся116 отзывов
14 октября 2022, отредактирован
17 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв!Нам очень приятно,что посещение нашей клиники оставило у Вас положительное впеча…
ОЛ
Оксана Ланшакова3 отзыва
12 октября 2022, отредактирован
17 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно! Ждем новой встречи!
КА
Ксения Алексеевна36 отзывов
10 октября 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Нам очень ценно ваше мнение! Ждём новой встречи!
AU
Apple User22 отзыва
9 октября 2022
9 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, чт…
МР
Мила Романова1 отзыв
9 октября 2022
9 октября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв!Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Ждём новой встречи!
МР
Мария Р5 отзывов
17 августа 2022
ВТ
Владимир Т.33 отзыва
20 апреля 2022
22 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку!Будем рады видеть Вас вновь!
AU
Apple User21 отзыв
25 января 2022
25 января 2022, официальный ответ
Благодарим за тёплые слова!Будем ждать Вас вновь!
Баргузинская2 мин250 м
Также люди ищут
Красноярская, 311 этаж
Ингодинский район, Чита, 672039
Медлюкс, косметологическая клиника
Косметология экспертного класса: аппаратные и инъекционные процедуры
О нашем отделении
Schmidt medical, клиника красоты и здоровья
Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Аппаратная косметология • Лазерная эпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг септум • Wi-Fi
Богилья, центр красоты и косметологии
Удаление новообразований • Чистка лица • Массаж лица • Спортивный массаж • Педикюр • Джакузи • Комната отдыха • Чай • SPA для двоих • Ламинирование ресниц
The Time, медицинская клиника
Полный спектр лабораторной диагностики! Выгодная стоимость
Звонок
Himera piercing, студия профессионального пирсинга
Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Пирсинг языка • Пирсинг пупка