Эксклюзив мастер

Салон штор и карнизов
Нужен срочный пошив штор? Ждём вас в наших салонах!
РекламаИП Бронникова Е. В., ОГРНИП 304753414700119.
ЕМ
Егор Макаров2 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Егор, спасибо большое за Ваш отзыв. У нас производство - для нас самое главное, это работа нашего це…
ТС
Татьяна Слободенюк1 отзыв
25 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите в гости ещё.
НЛ
Николай Левченко9 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Благодарим вас за доверие. Будем ждать вас снова!
ВЛ
Виктория Линхоева1 отзыв
21 сентября 2023
ФВ
Фёдр Васильев2 отзыва
8 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Федор спасибо большое Вам за оценку нашей работы. ! Нам очень приятно, что наш труд приносит людям п…
ТК
Татьяна Коробкова1 отзыв
2 августа 2023, отредактирован
ВВ
Вадим Власов2 отзыва
6 мая 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова и фото штор.
ВП
Виктория Перцева3 отзыва
8 февраля 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Приезжайте ещё ❤
ЕВ
Елена Викулова9 отзывов
31 марта 2022
1 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приезжайте ещё ❤
По требованию3 мин350 м
Улица Смоленская, 22а2 филиала
Центральный район, Чита, 672027
Тщательно подобранные занавески не только украсят окна вашего дома, но и придадут обычной комнате неповторимый облик.
Каждый желает гармонии в интерьере, и поэтому, прежде чем выбрать одежду для ваших окон, стоит проконсультироваться со специалистом.

Наша забота — подобрать и смонтировать необходимые для вашего интерьера карнизы.
Наша работа — подобрать и предложить фасон и материал ваших штор.
Наша забота — смонтировать шторы.
Ваша работа — любоваться красотой.

Одним из важных моментов при выборе занавесок является приобретение карниза.
Сейчас множество предложений и ассортимент весьма обширен. Какой карниз подойдёт именно вам, подскажет наш специалист после выбора фасона занавесок.
Вы получите огромное удовольствие от работы с командой наших профессионалов.