Еврочистка-Чита

Химчистка-прачечная
2.5
Крупное предприятие химчистки в г. Чите
2.5
22 мая 2023, отредактирован
Е
Екатерина10 отзывов
3 октября 2021, отредактирован
Отвратительная химчистка! Сдали новую дорогую мужскую куртку, российского производства, со всеми маркировками, б/у 1 сезон, были небольшие загрязнения в области карманов и воротника. Когда забирали, проверили только участки которые были загрязнены, досконально проверять не стали, подписали акт приема. Придя домой, в кармане обнаружили сюрприз в маленьком целлофановом пакетике в виде оторванного облезлого металлического лэйбла, а потом две дырочки насквозь от него на рукаве. Крепление было потеряно, заплатку делать не с чего, теперь ее только на пикник надевать. Больше всего возмутило то, что как можно было не сказать об этом во время приемки, а просто положить в пакетик??? Что за свинское отношение к клиентам? Работник химчистки предложила написать претензию, начав писать прочитали договор...в нем написано что износ куртки 75 %, что возможно повреждение изделия, фурнитуры, изделия от фурнитуры и т.д. Спрашивается тогда, а зачем химчистка берётся чистить эту вещь, если абсолютно никакой ответственности не несёт? 75 процентов износа пишется наверное автоматически , даже для новой вещи. Поэтому поняли что писать претензию при таком договоре не имеет смысла. Ещё за это удовольствие мы заплатили 1800!! В очереди с нами еще были люди которые писали претензии. В общем, если вы хотите сдать вещь в эту химчистку, сто раз об этом подумайте, мы уж точно больше туда ни ногой!
Еврочистка-Чита, химчистка-прачечная
14 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим вас за возможность получения обратной связи и выражаем искреннее…
ВБ
Виталий Бутин6 отзывов
1 сентября 2021
72 местаБесплатная
ТРЦ Макси2 мин150 м
МАКСИУлица Шилова, 100супермаркет Караван4 филиала
Центральный район, Чита, 672038
У вас всегда есть возможность выбора, мы предлагаем вам сделать выбор в пользу качества.
Цель нашей работы — предоставление широкого ассортимента услуг при неизменно высоком качестве обслуживания.
Мы используем в работе проверенные временем европейские технологии с использованием оригинальных препаратов.

Услуги:
  • Химчистка. Химчистке подлежат изделия из натурального меха, кожи, шерсти, шёлка.
  • Аквачистка. Аквачистка — наиболее гигиеничная и экологичная технология химчистки. Аквачистка идеально подходит для чистки пуховиков, домашнего текстиля и многого другого.
  • Чистка ковров. Стоимость чистки — 270 р./кв. м. При этом мы считаем, что чистка ковра по умолчанию подразумевает удаление пятен и неприятных запахов, поэтому вам не нужно дополнительно оплачивать нам эти услуги. Внимание: в приёмном пункте в ТРЦ «Макси» ковры не принимаем.
  • Стирка. Наши клиенты отмечают стабильно высокое качество стирки и глажения.