Еврочистка-Чита

Химчистка-прачечная
3.6
Крупное предприятие химчистки в г. Чите
3.6
Дом книги3 мин300 м
Дом бытаПетровская, 35цокольный этаж; правое крыло4 филиала
Центральный район, Чита, 672000
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 13:30 до 14:00
У вас всегда есть возможность выбора, мы предлагаем вам сделать выбор в пользу качества.
Цель нашей работы — предоставление широкого ассортимента услуг при неизменно высоком качестве обслуживания.
Мы используем в работе проверенные временем европейские технологии с использованием оригинальных препаратов.

Услуги:
  • Химчистка. Химчистке подлежат изделия из натурального меха, кожи, шерсти, шёлка.
  • Аквачистка. Аквачистка — наиболее гигиеничная и экологичная технология химчистки. Аквачистка идеально подходит для чистки пуховиков, домашнего текстиля и многого другого.
  • Чистка ковров. Стоимость чистки — 270 р./кв. м. При этом мы считаем, что чистка ковра по умолчанию подразумевает удаление пятен и неприятных запахов, поэтому вам не нужно дополнительно оплачивать нам эти услуги. Внимание: в приёмном пункте в ТРЦ «Макси» ковры не принимаем.
  • Стирка. Наши клиенты отмечают стабильно высокое качество стирки и глажения.