Дента Люкс

Сеть стоматологических клиник
Приём стоматолога: лечение зубов, дёсен, профгигиена, протезирование
РекламаООО МедисЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом
СТ
Сергей Тот самый1 отзыв
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Большое спасибо вам за положительный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно! Будьте здоровы!
ТЭ
Татьяна Эпова18 отзывов
1 мая 2024
ЕП
Елена Писаренко2 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо за добрые слова! Нам очень приятно! Всегда рады вас видеть!
НП
Наталья Путинцева1 отзыв
27 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что в…
ДА
Данил Абдулаев10 отзывов
20 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отклик!
ЛМ
Людмила Михеева3 отзыва
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила! Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно! Будем рады видеть вас снова!
ША
Шароглазов Алексей1 отзыв
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв! Нам очень приятно! Всегда рады вас видеть!
AS
Anna Semyanikhina6 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вы обратились в нашу клинику! Благодарим вас за то, что нашли время…
Антон Пеньевский4 отзыва
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравится в нашей клинике! Улыбайтесь с удовольствием!
ДЧ
Дмитрий Чимитов2 отзыва
18 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что вам нравится в нашей клинике! Будем счастливы видеть вас снова! Желаем вам крепкого здоровья!
АЕ
Андрей Емцов1 отзыв
18 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Большое спасибо за теплые слова! Нам очень приятно! Будем рады видеть вас снова! Улыбайтесь с удовольствием!
ДА
Дарья Александровна2 отзыва
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Спасибо за высокую оценку, нам очень приятно! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Стоматологические услуги
Баргузинская2 мин200 м
Красноярская, 311 этаж8 филиалов
Ингодинский район, Чита, 672039
Почти 20 лет назад было решено создать клинику, которая поставит новые стандарты в оказании стоматологической помощи.
Так появилась клиника «Дента Люкс».
За это время она выросла в целую сеть по всей Чите, открыла филиал в Краснокаменске и создала две детских стоматологии «Дента Люксик» в Чите.
В клиниках «Дента Люкс» вы сможете воспользоваться помощью наших специалистов:
  • терапевтическая стоматология — лечение кариеса, пульпита и его осложнений;
  • ортодонтия — исправление прикуса, выравнивание зубов, брекеты, капы, элайнеры;
  • протезирование зубов — восстановление разрушенных зубов (протезы, коронки, виниры);
  • имплантология — установка имплантатов различных систем;
  • хирургическая стоматология — хирургическая помощь и удаление зубов;
  • пародонтология — лечение дёсен;
  • профгигиена и отбеливание;
  • компьютерная томография зубов.
И многое другое.
«Дента Люкс» — это высококвалифицированные специалисты, качество и индивидуальный подход.