Электроинструмент
2.7
Розетки/выключатели, кабель, электроустановочное, щитовое оборудование
РекламаООО ЭнергокомплектООО «Энергокомплект», Чита, ОГРН 1027501153294.
2.7
БД
Баир Дабаев9 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Баир, огромное спасибо за отзыв!!! Будем рады видеть Вас, в числе наших постоянных покупателей
СУ
Сергей Уфимцев7 отзывов
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Приносим извинения за неудобства. Укажите, пжл, свой номер телефона для связи с Вами и решения Вашего вопроса
UA
Umarova Anastasiy22 отзыва
17 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проработаем данный вопрос
ДД
Театральная площадь3 мин350 м
Также люди ищут
Полины Осипенко, 221 этаж7 филиалов
Центральный район, Чита, 672000
Закрыто. Откроется завтра в 09:00администрация: пн-пт 9:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00
Сеть магазинов «Энергокомплект».
Всё для строительства и ремонта!

Более 25 лет мы являемся одним из крупнейших поставщиком товаров для дома, ремонта и монтажа в Забайкальском крае.

Широкий ассортимент товаров, качественный сервис, приемлемые цены — то, что делает нас профессионалами в своём деле!

За годы работы торговая сеть заслужила репутацию надёжного партнёра, поставщика и работодателя.

У нас вы найдёте:
  • Электротехническое оборудование.
  • Вентиляция и кондиционирование: вентиляторы, люки под плитку, воздухоотводы, решётки и пр.
  • Инструмент: дрели, перфораторы, шуруповёрты и пр.
  • Крепёж.
  • Насосное оборудование: всё для водоснабжения и канализации.
  • Радиаторы.
  • Тепловое оборудование: отопительные котлы и комплектующие, тэны, тепловые завесы, тепловые пушки и пр.
  • Сантехника: смесители, водонагреватели, трубы и фитинги, счётчики тепла и пр.
  • Видеонаблюдение.
  • Монтаж: тёплого пола, отопительного котла, радиаторов и пр.