Частные стоматологии
Консультация — 0 руб. Стоматологические услуги по ДМС!
РекламаООО Центр эстетической стоматологии и имплантологииЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
AS
Alexey Smith11 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить благодарность клинике "Эсси", а в особенности стоматологу-хирургу Климовой Ирине Сергевне. Это замечательный доктор, который очень располагает к себе, успокаивает и, конечно, супер профессионально выполняет свою работу. Пришёл на удаление зуба мудрости и выходя из клиники пребывал в радостном шоке, от того насколько всё было безболезненно и быстро. Незначительная боль от укола, а само выкарчёвывание зуба😄 доставило лишь небольшой дискомфорт. Сейчас спустя 3 часа не ощущаю практически ничего, т.е. послеоперационная боль также отсутствует. В общем, зря боялся😅 Ещё раз спасибо ассистенту и самой Ирине Сергевне🙂 Вы лучший стоматолог у которого я сидел в кресле🙌 Дополняю отзыв. 12.04.2024. Удалил вторую верхнюю восьмёрку у Ирины Сергеевны. После прошлого визита прошло два с половиной года, и, хоть впечатления остались самые лучшие, но всё равно долго насмеливался) Так как боюсь, что уж поделать. В общем, всё снова прошло очень хорошо. Боли не было. Цена оказалась вдвое меньше чем сказали по телефону. Прошёл час после удаления, самочувствие хорошее, лишь немного потыкивает в той области. Думаю это нормально. Ирина Сергеевна - крутой стоматолог хирург🔥
26 ноября 2021, официальный ответ
Alexey, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о работе нашего доктора. Будем рады видеть…
КШ
Ксения Шубина16 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады вам помочь.
МЗ
Мира Захарова5 отзывов
5 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нашу клинику. Всегда рады вам помочь.
ЕД
Екатерина Доржиева2 отзыва
3 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы . Всегда рады вам помочь.
-A
- Aleshin12 отзывов
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку работы нашей клиники. Очень рады,что вы остались довольны лечением. Всегда рады вам помочь.
СГ
Светлана Голикова7 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Благодарим за отзыв. Нам очень причиной, что вы выбрали именно клинику "Эсси…
ТБ
Теона Березина7 отзывов
22 февраля 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Для нас лучшая награда – это позитивный отзыв о нашей работ…
АШ
Ангелина Широкова5 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Ангелина, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашей клиники. Всегда рады вам помочь.
ЮИ
Юлия И4 отзыва
4 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, администратор не смог…
ЛБ
Леонид Б11 отзывов
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов.
ЮЧ
Юлия Ч.175 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
Стоматологические услуги
Пл. Декабристов2 мин200 м
Ангарская, 421 этаж
Центральный район, Чита, 672039
«Эсси» — это все виды стоматологической помощи: хирургия, терапия, протезирование, ортопедия, ортодонтия, пародонтология, гигиена.

В клинике «Эсси» вы можете получить стоматологическое лечение в рамках программы ДМС. Мы работаем со страховыми компаниями «СОГАЗ», «РЕСО-Гарантия», «Ингосстрах» и «Альянс Жизнь».

Собственная зуботехническая лаборатория, позволяющая экономить ваше время, ведь любые конструкции и протезы мы изготавливаем в самые короткие сроки.

Мы подбираем анастезию индивидуально в соответствии с чувствительностью пациента. Авторская комплексная программа по лечению пародонта.

Клиника находится в самом центре города. С вокзала вы можете добраться до нас троллейбусами № 1, 3, 6 — остановка «Весна».

«Эсси» — это забота о каждом. Сервисное сопровождение иногородних пациентов.

Ждём вас в нашей клинике!