Сделай мебель

Торговая компания
3.4
Если мебель на заказ, фурнитура вся у нас!
РекламаИП Барвинский В. А., ОГРНИП 306753610800022.
3.4
EK
Elena Khitrova39 отзывов
14 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбираете нас, рады стараться 😉
АВ
Алексей Вершинин9 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! в субботу работаем с 10-14, в 2ГИС график работы указан, если у вас не обновляется прил…
ТС
Татьяна Смирнова2 отзыва
6 ноября 2023
Решили сделать кухню своими руками. Заказала распил, правда надеялась на мало мальскую консультацию, на что мне ответили мы не считаем. Ладно, ничего страшного, посчитала размеры сама, заказала. Двухнедельное ожидание. Неприятно, но тоже ничего. Забрали распил, собрали шкафы. Всё было не плохо пока не пришло время заказывать фасады. Прихожу с точными размерами всех шкафов и ящиков, начинаю заказывать. Женщина-консультант мне говорит : отступы делали? Я: нет, я думала вы сами всё сделаете как надо, имея точные размеры, я в этом ничего не понимаю. Она: делайте отступы по 4 мм от краёв, я, будучи дотошливой рисую шкаф с дверцами и стороны где нужно отступить по 4 мм, спрашиваю: так? Она, едва взглянув: да. Пересчитываю все детали за минусом 4 мм от краёв,полагаясь на профессионализм консультанта: они же знают, это их работа. Заказываю. Итог: минус 50000 из бюджета, полтора месяца ожидания, вечер слез. ВСЕ ФАСАДЫ МАЛЕНЬКИЕ!!!! КАКИЕ НАФИГ 4 ММ.??? Щели везде. Фасады на помойку. Основная претензия: тетенька- консультант, пожалуйста не вредите своим клиентам, не вводите в заблуждение, если не можете помочь, лучше скажите, я не знаю, думайте сами! А совет новичкам и не профессионалам таким как я: в данной конторе решайте всё сами, не полагаясь на "опытных профессионалов-консультантов"
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Сделай мебель - Торговая компания, не оказывающая услуги дизайна, расчета и проектирова…
ТРЦ Фортуна2 мин200 м
Недорезова, 3Б1 этаж
Железнодорожный район, Чита, 672014
Торговая компания «Сделай мебель» занимается оптовой и розничной торговлей фурнитурой и материалами для производства корпусной и мягкой мебели.
На рынке в Забайкальском крае существуем более 10 лет и являемся официальными представителями в крае крупнейших заводов:
  • Австрийская фирма Blum. Фурнитура для кухни Blum отличается от своих конкурентов выверенным лаконичным дизайном, качеством и функциональностью. Основной ассортимент: подъёмные механизмы, выдвижные ящики с направляющими, мебельные петли, лотки, доводчики.
  • Производственная компания «ФомЛайн» — российский производитель высококачественных эластичных пенополиуретанов.
  • Фабрика «Скиф» стала серийным производителем столешниц в России.
  • Boyard предоставляет полный спектр лицевой и функциональной фурнитуры под единым брендом.
  • А также таких крупных компаний, как Ulgran, Albico, Rehau, «Аристо», «Томлесдрев», «Союз-М», «Томские мебельные фасады».