ТеплоСибирь

Сеть магазинов сантехнического и климатического оборудования
4.1
Всё для отопления, водоснабжения. Профессиональный монтаж оборудования
РекламаИП Бакшеев А. В., ОГРНИП 310753628100080.
4.1
8 января 2024, отредактирован
БТ
Был Тут26 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
Расскажу как ваша компания осталась без 8 тыс.рублей.Деньги невеликие конечно.Но.Мне нужен был бак на печку.В начале недели я не смог его приобрести на Трактовой,так как в 17:50 магазин уже был закрыт.Раньше указанного на входе режима работы.На следующий день поехал к вам,на Авиационную.Здесь была проблема в другом.На втором этаже,в отделе печей,не было продавца.То ли в целях экономии,то ли по какой то другой причине.Висело объявление на втором же этаже "обращаться на первый".Продавец на первом этаже был занят.Обслуживал клиентов.Я подождал минут 10 с небольшим и тратить деньги в вашей торговой сети передумал.Два раза-это я считаю много.Такого халатного отношения к потребителю.А вечером заказал бак,на всем известном маркетплейсе.Подождать надо конечно,но цена того стоит.Почему вы в эпоху расцвета маркетплейсов и такой подчас жёсткой конкуренции поворачиваетесь задом к человеку готовому потратить деньги в вашем магазине для меня конечно загадка.
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось очень печальное мнение о нас. Мы обязательно учтем…
ЕШ
Екатерина Шерементьева9 отзывов
29 июня 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку, рады сотрудничеству 🤝
НБ
Николай Бельчукок8 отзывов
31 мая 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Николай, добрый день, спасибо большое за приятный отзыв 😉 Были рады знакомству 💛
НВ
Надежда Вахрова11 отзывов
27 февраля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Мы старались!
АГ
Андрей Григорян14 отзывов
30 января 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за приятный отзыв! Приходите ещё!
АВ
Ассортимент
Авиационная1 мин70 м
АвиационныйАвиационная улица, 21, 2 этаж4 филиала
Железнодорожный район, Чита, 672040
Компания «ТеплоСибирь», пожалуй, все для отопления и водоснабжения!
Наша сеть магазинов — это большой выбор товаров, предназначенных для организации систем отопления, холодного и горячего водоснабжения, кондиционирования. Здесь вы найдете такие неотъемлемые элементы обустройства современного дома, коттеджа, дачи и промышленных помещений, как:
  • отопительные котлы;
  • радиаторы, трубы и фитинги;
  • водонагреватели;
  • насосное оборудование;
  • печи, камины, топки;
  • печи банные и отопительные;
  • баки — емкости разных объемов и форм.
И это далеко не все! С полным ассортиментом оборудования вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.