Чита арена

10 февраля 2024, отредактирован
ПК
Пётр Колокольцов9 отзывов
3 февраля 2024
В этой стране куда выгоднее, чтобы люди бухали и курили, а не занимались спортом. Купили с девушкой коньки. Решили покататься на этой арене. У меня астма, я не могу кататься на открытых коньках, на холоде. Нужно закрытое помещение. В Чите это единственный крытый каток. И он ужасен: 1) Как уже многие писали в отзывах — на кассе грубят, хамят. Ценник составил 450 рублей. Я дал 500 рублей. У кассира не было сдачи. И если вкратце, то кассир в грубой форме сказала нам идти разменивать деньги, хотя это не наша забота. Да, я иногда иду на уступки и стараюсь что-то придумать, но делаю это только когда со мной нормально общаются. Далее кассир стояла на своëм, говорила, что не надо ей "законы приплетать", "говорить вот это вот всë" и т.д.. К сожалению, поздно включил диктофон. Есть лишь малая часть записи разговора. 2) 250 рублей за 1 час и 15 минут, серьëзно?! Учитывая такой персонал и хамство. Мы думали, что цена хотя бы за день или хотя бы студентам бесплатно. Но студентам скидка только на первый сеанс из трëх за день. А не дороговато ли? И это у нас ещë свои коньки. Посчитайте сколько обойдëтся месяц, если кататься 8 раз в месяц, каждый из которых по 3 сеанса в день на двоих! Да, я знаю, что этот комментарий ни на что не повлияет. Ведь таких здесь уже не мало написано и толку нет. Но всë же. Продаëм коньки!)
АХ
Вход со своими коньками от 250 ₽Прокат коньков от 150 ₽
Стадион Локомотив3 мин250 м
Улица Генерала Белика, 294 филиала
Железнодорожный район, Чита, 672000
СПАРТА, спортивная секция дзюдо и самбо
Обучать самообороне нужно без боли! У нас детям нравится. Приходите
РекламаИП Стрельцов И. В.
Чароит, ледовый дворец
Вход со своими коньками от 140 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 170 ₽ • Крытый каток
Спортивный центр, филиал ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Хабаровск)
Бадминтон • Мини-футбол • Пятиборье • Рукопашный бой • Спортивная стрельба • Стрельба из лука • Художественная гимнастика • Открытый каток • Со своими коньками бесплатно • Прокат детских коньков
Темп, стадион
Коньки • Открытый каток • Со своими коньками бесплатно • Прокат коньков • Прокат детских коньков
Высокогорье, спортивный комплекс
Вход со своими коньками от 100 ₽ • Открытый каток • Прокат коньков • Прокат коньков от 150 ₽ • Прокат детских коньков • До 1500 человек