ГАЗ ЦЕНТР

ЕС
Евгения Старицына33 отзыва
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Ждём снова!
ПШ
Полиграф Шариков48 отзывов
7 июня 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за оценку. Цены сдерживаем, как можем, но рынок диктует свои условия.
ЛА
Любовь Александровна95 отзывов
20 августа 2020
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Магазин Океан2 мин150 м
Красноярская, 61 этаж3 филиала
Ингодинский район, Чита, 672039
Наша компания занимается розничной продажей и оптовыми поставками запасных частей для российских автомобилей марок УАЗ и ГАЗ.
Мы являемся дилерами и субдилерами крупных заводов — производителей автокомпонентов, что подтверждено свидетельствами и сертификатами.
А также мы работаем с крупными российскими компаниями, сертифицированными в качестве дилера и дистрибьютера по реализации запасных частей.

Мы дорожим своей репутацией и предлагаем действительно качественную продукцию! Это защитит ваш автомобиль от некачественных запасных частей, а вам сохранит здоровье, деньги и время.