Банки
ОС
Ольга Соболева2 отзыва
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим, что оценили работу коллег и уют нашего офиса. 💐
DY
Daniil Yurievich1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Помощь клиенту у нас всегда в приоритете.😉
ДН
Даниил Неизвестный44 отзыва
26 апреля 2024
Люди берите ВНИМАТЕЛЬНО кредит. 1. не дают документы на руки, а подпись идет через смс код. 2. в сумму кредита зашивают страховку очень большую по стоимости (от 100тыс.). А если ты отказываешься от страховой - то банк говорит сразу "а мы тут не приделах, сами решайте данный вопрос со страховой..." которая находится где-то в Москве. 3. сказочные условия под 4,5%. Согласно договору и графику это только первый год, а дальше будешь платить все 16,5%. По итогу при отказе от страховой (от 100тыс.) процент по кредиту повышается до 21,9%. Из фильма "Джентельмены": "А как мы скакнули от 150 тыс к 20 млн.?...Резковато для 20 секунд" К сожалению, мне пришлось тогда обратиться в Ваш банк. Спасибо, что одобрили и на этом все. Все остальные вопросы по возврату, бесконечным звонкам и прочее - решал самостоятельно. При таких отношениях - я лучше пойду в другой банк, где будут условия чуть большими, но зато прозрачные условия, без навязывания доп.услуг и будут оказывать помощь.
30 апреля 2024, официальный ответ
До заключения договора на телефон направляется sms с ссылкой для ознакомления с всеми условиями: сум…
ВМ
Виктория Мельникова1 отзыв
19 апреля 2024
МС
М С5 отзывов
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
​Сотрудники - наша гордость.
АЛ
Алёна Лисовенко2 отзыва
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Вы правы, быстро и понятно — это про нас. Будем и дальше стараться держать планку предоставленного сервиса!
ИЛ
Откроется завтра в 09:00работа с юридическими лицами: пн-пт 9:15-17:00
Азиатско-Тихоокеанский банк
Будь в плюсе — новый вклад от АТБ со ставкой до 17% годовых!*
Оформить заявку
Реклама*Вклад «В плюсе». Условия: максимальный доход до 17% годовых; минимальная сумма — 50 000 рублей; срок — 182, 273, 367 дней; валюта — рубли; пополняемый, пополнение возможно в первые 90 дней с даты открытия; не пролонгируемый; выплата процентов и суммы в конце срока.
Банк ВТБ, операционный офис
Обслуживание юридических лиц • Аренда банковской ячейки
Росбанк
Обслуживание юридических лиц • Аренда банковской ячейки • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Открытие, банк
Промсвязьбанк