Школа

ЕЕ
Евгений Еремеев2 отзыва
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Когда вы были у нас? В какое время? Сможете ли вы подтвердить Ваш визит в наш клуб?
ММ
Максим Мясников2 отзыва
18 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подтвердите Ваш визит, когда и в какое время Вы были у нас?
ВФ
Виктория Фёдорова13 отзывов
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Ксения не работает. Кто вам нахамил? В каком баре? в какое время вы были? На данный мом…
h
hjvfyh3 отзыва
5 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Hjvfyh, здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Нам очень приятно ❤
ТШ
Татьяна Шепелева1 отзыв
30 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку ❤ Будем вас ждать 😁
ЛУ
АТ
Алексей Туркин3 отзыва
23 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите ещё.
НЛ
Николай Лаврентьев1 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Мы работаем для вас 🤗
Ночные клубы
До 400 мест
Управление МЧС3 мин300 м
Северный микрорайон, 64 к9
Северный м-н, Центральный район, Чита, 672049
Откроется в пятницу в 23:00
Zажигалка, стриптиз-бар
Бесплатный вход, напиток и танец для тебя!
Пригласительный
Calypso, ночной клуб
До 600 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi
Old school, ночной клуб
Дресс-код • Фейсконтроль
Barcode
Коктейльный бар • Заказ столиков • Танцпол • Проведение банкетов • До 200 мест • До 200 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi
Нашепой, караоке-клуб
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • Wi-Fi