Забайкальский краевой перинатальный центр

ГБУЗ Забайкальский краевой перинатальный центр
T�
Tatiana 🌸12 отзывов
сегодня
Рожала летом в 2022 году, мне все понравилось, очень хорошая смена попалась на мое счастье - врач Евгения Самвеловна и акушерка Алла Владимировна (точно уже не помню отчество ), очень помогли-родила сама крупного мальчика без разрывов, каждый раз вспоминаю с благодарностью 🤗питание диетическое, какое и положено, честно после такого стресса не о еде думаешь, но кушать конечно хочется. Санитарочки научили меня, как правильно кормить малыша, за что тоже им очень благодарна. Жаль только что никого рядом не было до момента родов в родзале, никто не помогал не успокаивал, в этом году пойду туда с мужем. В отделении чистота, красота все новое. Надеюсь, что смена будет хорошая, ну и помните от вас девчата , тоже многое зависит, внимательно слушайте и вежливо общайтесь. Ах, да, золото снимайте, я там цепочку потеряла в кабинете рентгена, наверное кто-то из рожениц прихватил, искали , но к сожалению не нашли, считаю, что к центру это не относится, больше человеческий фактор, но будьте бдительны 😌 рожать буду в августе, если на сайте есть такая возможность, то напишу отзыв о том, как прошли мои вторые роды. Удачи всем и легких родов, девочки!
А
Алëна2 отзыва
13 июня 2024
Ужасное место!Что в пред родовом,родовом и после родовом отделении отношения отвратительное. Роды вызывали, мало того что мне сунули вторую таблетку хотя у меня уже после первой сильные схватки были, ещё и не верили что они есть, ходила сообщала об этом пока к ктг не подключили не увели рожать. Поставили укол в спину, от которого у меня голова ходила ходуном как невозможно было ей управлять (видимо в нерв попали ) думала так на всю жизнь и останусь. Воды отошли раскрытие было маленькое, говорили поспать, я уже чувствовала потуги, и когда сердечко малыша почти было не слышно я у них спросила про кесарево, сразу дали подписать документ на операцию(сами естественно не додумались) заходили проверяли меня редко(а если бы ребёнок полез и никого нет🤦‍♀️) Катетор мне вставили не правильно, после чего я не ходила в туалет вообще, и были гематомы. Оперировала врач и куча аспирантов, после того как достали ребёнка аспирантка схватила его и даже не прижала к моей груди как пологается, но во время кс что и наделали у меня пошло воспаление и внутри и снаружи. В после родовом я каждый день жаловалась на адские боли обезболивающее не давали с ребёнком вообще никакой помощи не было, мед сестра заставляла ходить с этим болями (расхаживаться) типо это я сама себе навыдумывала и у всех точно так же. Смесь нам постоянно отменяли ссылаясь на то что у меня есть молоко, в бутылочке сцеживала совсем на дне. Ребёнок был голодный и постоянно плакал, кормила его грудью девушка которая со мной лежала в одной палате , потому что другого выхода уже не осталось. Через 4 дня у меня поднялась температура, спала я на голой кровати (силы оставляла только что бы встать к ребёнку) , только через это время они спохватились, перевели в геникологию. Было страшно за ребёнка, лежал без меня в этом дурдоме когда приехали домой у него грыжа на грыже всё в покраснения хотя и крема и пресыпки им уносила. В Геникологии отношение отличное Подарили мне вторую жизн. Сейчас же по новой начали появляться боли и тд
МК
Максим Касьянов1 отзыв
9 июня 2024
Аня Карпова6 отзывов
4 июня 2024, отредактирован
Рожала 16 марта 2024 года, в принципе осталась довольна и самими родами и медперсоналом. Хотелось бы поблагодарить анестезиолога (мужчина), фамилию и имя к сожалению не помню, девочек медсестер, одну точно знаю зовут Михалева Елена, очень добрая, понимающая девушка. Большое спасибо вам за сына) Кормили конечно не особо вкусно, но есть можно. В послеродовом отделении девочкам медсестрам также выражаю благодарность. Но к сожалению есть и отрицательные моменты. При поступлении в данный роддом, в приемной сидит женщина, фамилию ее даже запоминать не стала, хамка редкостная, никакого понимания к роженицам. Отправьте эту особу на отдых, дама явно не в восторге от своей профессии. Врачи к роженицам относятся равнодушно. Врач узи очень неприятная дама, мало того, что вечно задерживается, так еще и хамит. В палатах чисто, халат, сорочку, полотенце и постельное меняют каждый день (конечно постельное и сорочки не в лучших видах, но это не так критично, главное, что чистые), для малышей чистые пеленки.
AB
26 мая 2024
ВВ
Валентина Владимировна3 отзыва
7 мая 2024
Выражаю огромную благодарность врачам, мед персоналу и работникам центра. Спасибо за рождение доченьки! Роды были 24.11.2023 года, при поступлении рано утром видно было, что в приемном уставшие с суток медсестры, но при этом вежливо общались, все показывали и подсказывали. В род зале были просто замечательные врачи, к сожалению, имена я уже не помню, помню только фамилию врача, Гладышева и короткостриженная темненькая акушер (в розовой форме😄), просто с самого начала и до конца они были рядом. Вспоминаю роды на Шилова в 2017 году, оставили одну и уперлись🤭 тут ни на минуту не оставили, хотя даже рядом был муж. Таких людей запомнишь на всю жизнь и будешь вспоминать только хорошим словом. Родовые прекрасные, в таких только одно удовольствие рожать. Девочки с детского отделения умницы, и отдохнуть мамочкам дают и помогают во всем. Вообще пока лежала, никаких грубостей ни от одного работника не услышала. Прекрасное отношение к новорожденным и мамочкам. Еда тоже была вкусная для больниц😄 так что только положительные эмоции остались от роддома.
Наличный расчётОплата через банк
Детская больница3 мин250 м
Коханского, 162 филиала
Центральный район, Чита, 672038
7 этажей
Сегодня с 08:00 до 17:15, обед c 13:00 до 14:00
Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита, женская консультация
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Городской родильный дом
Краевая клиническая больница, многопрофильный стационар
Академия Здоровья, инновационная клиника
Приём врачей от 890 руб.
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медика Холдинг».
Центр онкологической помощи