Институты
РХ
Рустам Хушвактов6 отзывов
31 июля 2022
15 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. ЗабИЖТ будет стараться и дальше. Открывать новые направления
Оо
Опа, опа зеленая ограда7 отзывов
24 октября 2021
AC
Alexandra Clark126 отзывов
22 февраля 2021, отредактирован
Мне ужасно понравилось здесь учится!!! Преподаватели шикарные, классные, умные, грамотные, круто всё объясняют!!! ;) Я очень люблю математику, и в школе меня в ней недооценивали, но преподавательница математики Сас Светлана Николаевна сразу обратила внимание, что у меня есть потенциал, она всячески пыталась и надеялась, что я сдам экзамен на пятёрку, потому что знала, что я знаю на пять, но так как ленивый хлебушек я, поставила мне четвёрку, а ошибка была простой. Она крутая преподавательница!!! ;) Никогда не забуду свою кафедру бухгалтерского учета! Скучаю жуть как по всем преподам 🤪 Хочу дичайше в гости, всех увидеть, тортиками накормить :DDD Благодаря им я полюбила бухгалтерский учет и мне нравится работать бухгалтером, но работодатели разочаровали меня, но это уже другая история..... Навеки навсегда Вигандт Лилия Степановна 🥰 Быстрова Ольга Леонидовна 🤪 Серых Евгения Витальевна 😘💜🤩 Самые-самые лучшие и безумно скучаю по весёлым временам с 2010 по 2015. Я так по одногруппникам не скучаю, как по преподавателям :DDD
16 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. ЗабИЖТ будет стараться и дальше
НР
Надежда Р.30 отзывов
2 марта 2020
15 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. ЗабИЖТ будет стараться и дальше. Особенно, чтобы стипендии все получали во время.
СП
5 этажей
Сегодня с 08:00 до 16:45, обед c 12:10 до 12:40
Через 40 минут закрывается на обед
Учебный центр профессионального развития
Обучение в области экологии! Техносферная безопасность Скидки!
Забайкальский институт предпринимательства
Читинский институт, приемная комиссия
Учебно-методический центр
Онлайн-услуги
Забайкальский аграрный институт, филиал в г. Чите