Женская консультация

8 сентября 2023
IA
Ivan Abrosimov1 отзыв
19 января 2023
Ужасное отношение врачей!!!! Стояла на учёте в этой жк, врачи вечно недовольные, дерзят, да ещё и обвиняют что вы виноваты это в ваших интересах мы типа здесь вообще просто так находимся, нужно было дать направление на госпитализацию но нет они же "врачи" лучше знают мы лучше вас по 20 раз будем просить ездить анализы сдавать и на явки чем упростим и дадим направление, на грубили в последний месяц беременности даже после такого не хочется идти туда!!!! Конечно всё понимаю бесплатная медицина но какое то человеческое отношение должно быть!!! Стараешься всеми силами спокойно с ними общаться не получается а если ты не пришёл по личным причинам позвонят накричат нахамят и скажут конечно же что это в ваших интересах вы для нас что ли рожаете!!!! Я рожаю для себя а то что у вас проблемы с нервами я не виновата !!!!!! Лечитесь значит!!!!!🤦
1-й микрорайон2 мин200 м
Улица Лазо, 361 этаж2 филиала
Ингодинский район, Чита, 672020
Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита, женская консультация
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Городской родильный дом, женская консультация
Академия Здоровья, инновационная клиника
Приём врачей от 890 руб.
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медика Холдинг».
Личный Доктор, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ЭЭГ • Гинеколог-эндокринолог • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн
Городская клиническая больница №2, женская консультация