Клинический медицинский центр г. Читы

20 октября 2023
ЕК
Евгения Климова8 отзывов
12 мая 2023, отредактирован
Отвратительный терапевт Терентьева Е.П!!!!!! Просидела на больничном 18 дней , врачи все внимательно вели и относились к здоровью бережно. Заболела тонзиллитом в острой форме ( ни дышать ни пить я не могла) обратилась к врачу, выписали лечение назначили дату повторного приёма. Пришла,терапевт Непочатых осмотрел,сказала ему что отёк сошёл буквально недавно, отправил к ЛОРу, для оснований продления больничного. Съездила ,ЛОР чёрным по белому написал « нетрудоспособна». К терапевту Непочатых попасть по времени не успела, сказали идти в этот сраный 21 кабинет к этой мигере. Она в свою очередь обвинила своих коллег в некомпетентности и полном отсутствии квалифицированости, облила меня грязью с ног до головы, перевернула все диагнозы с ног на голову. Отказалась слушать жалобы и вместо того что бы интересоваться моим состоянием начала расспрашивать о моей работе!!!! Дала поломанный градусник , а после этого волшебным образом увидела там какие то показатели!!!!!! УВОЛЬТЕ ЕЕ НАХРЕН!!!! Я не собираюсь таскаться через каждые три дня в больницу из за ухудшения состояние , если сказанное было продлить из за нестабильного состояние - значит блятъ это надо было сделать!!!!!!!! 12.05.23
LA
Lisa Arts2 отзыва
28 ноября 2022
Хочу оставить отзыв о хамском отношении к пациентам со стороны врача -Терентьевой Елены Павловны и ее медсестры. 28 ноября 2022 года хотела обратиться к ней за консультацией (задать несколько вопросов), на приеме у нее никого не было, так же как и никого не было из ожидающих ее приема, я была одна!. В первый раз, заглянув в кабинет, медсестра в резкой форме мне сказала -"приема еще нет!", хотя уже было 14-05 и часы приема как раз уже начались. Я подождала еще 10 минут, и решила еще раз к ней попробовать зайти в кабинет на прием (отмечу, что я так и сидела к ней одна на прием!), заглянув во второй раз к ней, медсестра в откровенно-хамской монете ответила, что меня принимать не будут, даже если никого больше к ним нет, а будут принимать тех, кто подойдет по талону и если у меня есть вопросы, то я должна брать талон и ждать свое время. Все было высказано в достаточно грубой форме, после чего я приняла решение больше не обращаться к этому терапевту. Хотелось бы добавить, что нет ни у кого таких прав -"грубить и хамить" и за такое хамское отношение нужно отвечать. Никто не обязан терпеть вашу хамскую манеру общения! Данному врачу и ее хамоватой коллеге хочу напомнить, что врач обязан уважать любого пациента и разговаривать с ним уважительно!, если же вам это дается с таким-большим трудом, то вам пора менять сферу деятельности, пока все ваши действия не приобрели "вредительский" характер! Если из вас уже лезет откровенная ненависть к людям, то вы не имеете права занимать эту должность! Освободите свои места для настоящих врачей, для которых работа в социальной сфере не является каторгой!
АД
Анфиса Далимова30 отзывов
17 сентября 2021
Магазин Энергетик3 мин300 м
Энергетиков, 18а15 филиалов
Энергетиков пос., Черновский район, Чита, 672022
РЖД-Медицина, поликлиника
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Детский клинический медицинский центр г. Читы, детское поликлиническое отделение №1
Стоматологическое отделение, Поликлиническое подразделение №5
Неотложная стоматология для взрослых
Краевая стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Читинская государственная медицинская академия, диагностическая поликлиника
УЗИ • ФГДС • ЭКГ • ЭЭГ • Детские анализы крови • Подростковый психолог • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом