Гарлем

Фитнес-клуб
ВЛ
Владимир Линёв9 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
Громкая музыка Звуки железа Из дряхлова тела Здесь куют Геркулеса Силу воли в человеке Тут тоже куют Приходите к нам в " Гарлем" Тут комфорт и уют:) В.А.Линёв г.Чита посетитель зала. Я должен, собою скорее заняться. Себя полюбить и качаться начаться. Чтоб хворь отступила , и жир весь ушёл. Для этого в " Гарлем" я и пришёл. Бегу по дорожке в поту уже весь, сейчас бы на лавочку мне бы присесть. Но я не могу дать себе слабину, иначе я жиром сильней заплыву. Беру себя в руки и дальше бежать. Затем иду в зал железо тягать. Тягаю пока не останусь без сил, хоть и об этом меня и никто не просил. Чтобы начать понемногу меняться, спортом я должен сейчас заниматься. Бегать и в планке подольше стоять, чтоб жить мог нормально и без одышки гулять. Чтоб мог прожить дольше и меньше болеть я должен меняться сильно хотеть. Я должен, я должен качаться начаться. Я должен собою скорее заняться. И после работы в фитнес клуб " Гарлем" смотаться. **** Я уже чуть больше года хожу в " Гарлем" и мне он очень нравиться. Все кто там работают и занимаются отличные люди. Мне там очень хорошо. А сегодня 05.09.2023г на меня что-то нашло и я написал этот стих. Р/S Чтобы жиром не заплыть в " Гарлем" должен я ходить. Чтобы мышцы накачать " Гарлем" надо посещать.:)
6 сентября 2023, официальный ответ
Владимир, добрый день! Мы очень рады, что у нас есть такие творческие и разносторонние клиенты! Бол…
ВК
Валерия К11 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия! Благодарим вас за такой подробный и положительный отзыв! Приятно знать, что…
ПП
Примус Примус15 отзывов
30 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Рады, что вам у нас нравится!
К)
Кристина )11 отзывов
18 октября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Кристина, добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам у нас нравится!
AU
Apple User51 отзыв
15 сентября 2022
26 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень приятны ваши слова!
ЛК
ЖШ
Женева Шестакова3 отзыва
12 апреля 2022
12 апреля 2022, официальный ответ
Женева, здравствуйте! Большое спасибо за вашу оценку и обратную связь!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 20000 ₽Месячный абонемент от 3000 ₽
Пл. Декабристов3 мин300 м
Николая Островского, 28
Центральный район, Чита, 672039
Закроется через 59 минут
Пресс Центр, фитнес-клуб
Месяц безлимитного фитнеса 3333 руб*
РекламаООО «Алькор-М» ИНН 7534007904 * Акция действует при покупке абонемента на 15 месяцев
Олимп, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 3000 ₽ • Аэробика • Йога • Кроссфит • Отдельный женский зал • Танцевальные программы • Фитбол • Персональный тренер • Hot Iron • Доставка
Бостон, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 16900 ₽ • Месячный абонемент от 1800 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Зумба • Скалодром • Персональный тренер • Фитнес-бар • Оплата по QR-коду
Энергетик, спортивный клуб
Месячный абонемент от 1250 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Йога • Кроссфит • Танцевальные программы • Персональный тренер • Hot Iron • TRX тренировки • Оплата по QR-коду
Golengo, фитнес-центр
Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Зумба • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Hot Iron • TRX тренировки • Массаж