Ант

Мебельный торговый центр
4.1
3-местные диваны от 26600 рублей. Офисные диваны от 14500 рублей
РекламаИП Мажера Н. Н., ОГРНИП 312753620900046.
4.1
П0
Пользователь 0532 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Спасибо Вам за приятный отзыв)
ВБ
Виктория Белова12 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за такой приятный отзыв 🤗 Мы старались!))
Алексей Пауков28 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер заказа и ваши контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
MR
EF
Ellya Firsova6 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас к нам за новыми покупками!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Призывной пункт5 мин400 м
Казачья, 131 этаж
Антипиха пос., Ингодинский район, Чита, 672015
Почему покупают нашу мебель?
  • Продажа мебели в онлайн-режиме.
  • Большой ассортимент мягкой и корпусной мебели, спален, кухонной и детской мебели, матрасов.
  • Товары для дома и интерьера.
  • Современные мебельные ткани.
  • Поролон высокой плотности.
  • Прочный каркас из натурального дерева.
  • Высококачественные комплектующие.
  • Контроль качества.
Мебельный торговый центр «Ант» гарантирует отсутствие в изделиях ДСП.
Всем нашим клиентам скидка 10…