Автобак$

18 сентября 2021
Аа
Автобак$, автосервис
20 сентября 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь
ДБ
Даши Батоевич4 отзыва
17 февраля 2020
Как то я заехал на диагностику коробки передач от грузовика(был постоянный шум от коробки)После беглой диагностики мужчина мне Сказал, что надо менять выжимной подшипник и работа будет 5000 рублей на что я согласился.После замены смотрю обороты высокие у машины,ну ладно думаю не прогрелась проезжу,но после 500 метров езды понимаю,что обороты не нормально большие.Заезжаю обратно и объясняю ситуацию ,на что мужик неохотно говорит что в двигатель я не лез!ну ладно посмотрим.Копошился и копошился злой и заметил что тросик газа заклинен и возмущённый ,что это пустяк и мог сам догадаться,на что я ему ответил ,что это после вас такое!!!в итоге обороты снизились и ОПЯТЬ ТОТ ЖЕ ШУМ ОТ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ ЧТО БЫЛ РАНЬШЕ!(предполагаю,что они хотели скрыть,что исправность не устранена)я возмущённо говорю что проблема не решена,на что другие мужики из сервиса сказали ,что у этих грузовиков якобы такая болезнь есть,ну что типа поделаешь,зато профилактику сделал выжимного подшипника!Я говорю что вам на ровном месте 5000-6000 отдал на что они мне начали хамить и орать!!я ушёл и понял ,что есть такие бесчеловечные люди и не буду даже мараться об них! Я конечно сам виноват,что обратился к ним,но у в этом сервисе конкретно обманывают и хамят не признавая себя виноватыми!!!
Аа
Автобак$, автосервис
25 февраля 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Диагностику данной коробки на нашем автосервисе вы не делали, а обратились для того чт…
075.851 отзыв
24 января 2017
Комментарий: Позвонил в магазин спросил радиатор печки и подшипник заднего редуктора, сказали что есть и поменять можно и то и другое прямо сейчас у них в автосервисе. Приехал через двадцать минут . На вопрос сколько будет поменять радиатор печки ответили что нужно снимать торпеду и работа будет стоить 7000 р . Объяснив мастерам что торпеду снимать не нужно и он меняется за 1 час максимум 2 часа мне ответили ( продолжая всем коллективом сидеть на лавочке в боксе) что все равно работа 7000 ???? По поводу замены подшипника сказали что нужно освобождать яму, лучше приезжайте завтра. Хотя все машины в боксе стояли просто как на теплой стоянке т.к. на улице было -38 и ни одна не ремонтировалась. Вообщем я проехал пол города просто так посмотреть на невозмутимые курящие лица. Запчасти приобретать не стал принципиально !!! Купил в другом магазине и в другом более компетентном автосервисе поменяли радиатор печки за 2000 р НЕ СНИМАЯ торпеды. Потому в моем случае при замене радиатора печки Тойота Надя, также и ипсум 10 и 15кузов снимать ни торпеду ни еще что-нибудь например двигатель с коробкой ( ну чтоб побольше денег содрать) НЕ НУЖНО !!!
Байкальская улица, 71 этаж3 филиала
Железнодорожный район, Чита, 672014
Медведь, автосервис
Ремонт двигателей и подвески, замена жидкостей, бесплатная диагностика
Evro Motors, автомастерская
Honda • Rolls-Royce • Топливная система • Электрика • Audi • Chrysler • Ford • Hyundai • Mazda • Ремонт стоек
Jdm, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Ремонт вмятин • Сварка • Оплата по QR-коду
Porsheнь, СТО
Audi • FAW • Isuzu • Jeep • Lifan • Mercedes-Benz • Suzuki • Tesla • Tianye • Полировка
Promoauto
Установка автозвука • Адаптация ТВ и радио