Asia

Клиника косметологии и превентивной медицины
AH
НА
Наталья Артамонова1 отзыв
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья. Спасибо большое за такой приятный отзыв 🤗 Рады видеть вас снова ❤
XX
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Ждём снова 🤝
ЕБ
Елизавета Бородина2 отзыва
2 апреля 2024
Я обратилась к Елене Александровне Гаряшиной в августе 2023 года первый раз, у меня нерегулярные менструации и СПКЯ прошла уже много специалистов, но никто не мог помочь, Елена Александровна, провела осмотр, взяла анализы, назначила анализы, которые нужно сдать и УЗИ. С результатами я пришла к Елене Александровне, врач ознакомилась с результатами, всё подробно объяснила, сделала назначения, я полностью следовала назначениям, после лечения восстановился цикл, и пошла положительная динимика, самый лучший специалист, который работает на совесть, все назначения, только после анализов, нашли причину бесплодия и продолжаем лечение, могу с уверенностью, сказать, что это самый лучший врач, который мне попадался. На приеме Елена Александровна, всегда внимательная, вежливая и аккуратная, с её заботой о своих пациентах, можно не переживать о здоровье! Рекомендую на 100%! С уважением, Елизавета Боровикова
Елизавета, здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉
Александра Мурзина1 отзыв
31 марта 2024
Александра! Спасибо большое за высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё 💛
КВ
Кристина Восканян4 отзыва
31 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за такой приятный отзыв! Мы всегда вам рады 🤗
ЛА
Лера А1 отзыв
29 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лера, спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Нам очень приятно.
В
Курнатовского, 7Б
Центральный район, Чита, 672000
Закрыто. Откроется через 42 минуты
Медлюкс, косметологическая клиника
Косметология экспертного класса: аппаратные и инъекционные процедуры
О нашем отделении
The Time, медицинская клиника
Полный спектр лабораторной диагностики! Выгодная стоимость
Звонок
Schmidt medical, клиника красоты и здоровья
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Лазерная эпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Оплата по QR-коду
Академия Здоровья, инновационная клиника
Приём врачей от 890 руб.
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Медика Холдинг».
Корея-медикал, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Холтер • Гинекологические анализы • Чистка лица • Аппаратная косметология • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду