Estel

Профессиональный уход за Вашими волосами
Д*
Диана *21 отзыв
2 мая 2024
Была сегодня в студии на тонировании. (Была моделью). Но даже это заставило написать не очень хороший отзыв. Во-первых, мне закрасили половину лба краской и на щеках тоже есть отпечатки, что я до сих пор не могу их отмыть. Пришлось отменить большинство немаловажных дел, что бы не позориться. Во-вторых, оцарапали уши брашингом когда сушили волосы. В-третих, когда мыли голову залили лицо водой, что она попала в глаза и даже не предложили салфетку. Понятия не имею как зовут мастера, так как ни при записи не сказали, ни сама мастер не представилась, ни бэйджа с именем не было. Это второй мой поход в эту студию и последний. Прошлый раз разочаровал тем, что мне отвратительно подстригли челку и мастер сорвала сережку, которая улетела в раковину для мытья головы, хорошо что это была обычная бижутерия, а не привычные ювелирные изделия. Но за такое качество услуг это не достойно ни для модели, ни для обычного клиента. Две звезды только ради девушки администратора. Приветливая и компетентная. Очень прошу, что бы руководство студии обратило внимание на подход к девочкам моделям, которые так же жалуются на качество услуг отрабатывающих на них мастеров свои навыки (ведь модели придя к вам и так переживают за качество отработки услуг на них, зачем же еще усугублять такими ситуациями как сегодня было со мной)
2 мая 2024, официальный ответ
Диана, спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что возникла такая ситуация и приносим извинения за достав…
УМ
Ульяна Макарова6 отзывов
17 апреля 2024
Антон Бебякин4 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день , Антон . Спасибо за обратную связь , уже работами в направлении улучшения работы банковского терминала в студии .
СЦ
Соня Цепкова2 отзыва
5 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что оценили 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады.
НП
Наталья Пуминова3 отзыва
29 февраля 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Благодарим за приятный отклик ❤ Мы всегда вам рады!
Александра Самойлова2 отзыва
29 февраля 2024
ЕБ
Елена Бурдинская1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв 😉Будем рады видеть вас вновь.
АИ
Анна Иванова1 отзыв
27 февраля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв 😉Будем рады видеть вас вновь.
ЛБ
Любовь Бурдинская1 отзыв
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за приятный отзыв, ждём снова 😁
СТ
Светлана Танченко1 отзыв
Светлана, добрый день. Благодарим вас за теплые слова ❤ Рады работать для вас 🌸
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Театральная площадь3 мин300 м
Ленина, 58
Центральный район, Чита, 672000
Закрыто. Откроется через 21 минуту
Компания Estel - это именитый производитель профессиональной косметики для волос.
Estel постоянно развивается и совершенствует свои продукты, следуя последним тенденциям в индустрии красоты. Компания уделяет большое внимание качеству каждого изготовленного продукта, используя только высококачественные ингредиенты.
Большой ассортимент продукции удовлетворит потребности любого профессионала в области ухода за волосами. От красок и тоников до шампуней и масок, от бальзамов и сывороток до лаков и муссов – вся продукция Estel поможет создать непревзойденные образы и поддерживать красоту и здоровье волос.
Компания активно поддерживает профессиональных стилистов и мастеров по уходу за волосами, предоставляя им необходимые инструменты и обучая новым техникам.