F4

КР
Кирилл Разаренов4 отзыва
26 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв , Наши Мастера всегда рады вас видеть .
АЯ
Анжелика Ярцева4 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы, мы трудимся для вас .
ЕК
Евгений Кошелев2 отзыва
18 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
спасибо за ваш крутой отзыв мастера стараться для вас
ЕН
Евгений Норбоев1 отзыв
11 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
спасибо за ваш отзыв, до новых встреч.
R
Romei922 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
благодарим вас за ваш положительный отзыв,Ваше мнение очень важно для нас .
МЦ
Максим Цыбендоржиев1 отзыв
1 апреля 2024
спасибо за ваш отзыв .
Парикмахерские
Мужская стрижка от 700 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Магазин Сувениры3 мин300 м
Богомягкова, 121 этаж
Центральный район, Чита, 672000
Хотите обновить свой образ? Посетите наш барбершоп F4, где наши опытные мастера предложат вам стрижки по доступной цене.
Мы гарантируем профессиональный уход и стильный результат. Не упустите шанс получить идеальную прическу по выгодной цене - ждем вас в F4!