Компас

НБ
Никита Белохвостов1 отзыв
27 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Нам очень приятно!
Вк
Вкусная котлета6 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
Пришел посмотреть фильм в хорошей компании и покурить. В принципе все, что я хотел, исполнилось. Плюсы: 1. Чисто, хороший приятный зал. 2. Хорошее качество фильма, звук картинка - все гуд. 3. Хороший кальян. Кристина - спасибо. Вкусное яблоко) 4. В целом атмосфера довольно приятная и спокойная. Минусы: 1. Заполнять 250 страниц соглашений конечно мало приятного доставило 2. Чай не супер яркий, за такую цену тем более 3. Цена кальяна как в хорошей кальянной Итог: Неплохое место. Обращение к руководству: если добавляете кальяны в свою франшизу - сделайте нормальное кальянное меню. Вопросов очень много к нему (не берем в счет орфографические ошибки типа «лимон лайма»): 1. К чему перечисление тонны вкусов, которые имеют свойство заканчиваться. 2. Почему Пина колада это пикантность, а корица нет? 3. С каких пор фруталити это ближе к среднему, но весь Blackburn и must have - средние. Давно дарк стал таким крепким? 4. Что делать, если я хочу легкую табачную клубнику? Она же только в средних табаках указана. И т.д. и т.п. Суть понятна думаю, перегружено и неинформативно.
СД
Сергей Денисов3 отзыва
23 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отзыв 🔥 Будем стараться и дальше!
ТД
Татьяна Дабаева6 отзывов
16 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤
Анастасия Бицура7 отзывов
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
По требованию1 мин150 м
Film is, частный кинотеатр
Кино, караоке, танцы, игры! Аренда персональных залов от 225 руб./час
Друзья, лофт-пространство
Lounge. Cinema, антикинотеатр
С понедельника по четверг скидка -20% по промокоду «ХОЧУ СКИДКУ»
Лофт декабрист
Лофт в Чите от 2000 руб./час. Круглосуточно! Звоните: +7 924 272-87-87