Пиратская бухта

Центр паровых коктейлей
Погрузитесь в мир пиратов и тайн морских глубин
АФ
НК
Николай Куйдин1 отзыв
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, когда были в заведении, а также последние 4 цифры номера телефон…
НФ
Никита Фокин19 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Никита Фокин! Благодарим вас, что выбрали нас 🙏 Приходите, будем рады вас видеть ❤
СА
Сабина Алиева68 отзывов
7 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Сабина Алиева, за теплые слова 💛 Приходите к нам ещё!
КГ
Константин Гусев8 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Константин Гусев, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Будем рады вам всегда!
МН
ВР
Виталий Рожков12 отзывов
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь, были рады знакомству 🤗
АГ
Анастасия Григорьева5 отзывов
2 мая 2024
Новобульварная улица, 30
Центральный район, Чита, 672012
Добро пожаловать в «Пиратскую бухту» — место, где встречаются вдохновение морскими приключениями и отдых в концептуальном месте! Поднимите якорь и отправляйтесь в увлекательное плавание вместе с нами? Ощутите вкус свободы и приключений!

Морской интерьер: пройдите сквозь наши двери и окунитесь в атмосферу исторического корабля. Деревянные палубы, морские узоры и фонари создадут неповторимую ауру пиратского приключения.
Тематические вечера: каждую неделю у нас проходят тематические вечера, где вы можете почувствовать себя настоящими пиратами. Костюмы, конкурсы и музыка создадут неповторимую атмосферу пиратского праздника.
Коктейли как сокровища: наш бармен приготовит для вас коктейли, достойные настоящего капитана. Секретные рецепты и изысканные ингредиенты сделают ваше вечернее путешествие незабываемым.