Мой сам

АЖ
Алексей Журавлев4 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Алексей Журавлев, за приятный отклик! Ждём снова.
BB
АН
Александр Невзоров33 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Александр Невзоров. Большое спасибо, что выбрали нас!!!
ЕГ
Евгений Гусев3 отзыва
19 апреля 2024
Добрый вечер. Большое спасибо за отзыв, рады стараться 🤝
МЯ
Матвей Яматин19 отзывов
15 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Матвей Яматин. Спасибо большое за высокую оценку!!! Приходите в гости ещё 🤗
P�
Pyhteev 💂‍♀️10 отзывов
15 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Pyhteev 💂‍♀️! Благодарим 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Анзор Агрессор10 отзывов
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анзор Агрессор. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова!
ДБ
Даниил Барановский1 отзыв
11 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за такой приятный отзыв. Будем вас ждать!
AA
Aleksei Aleksei4 отзыва
4 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Алексей Девятов, здравствуйте, спасибо большое за теплые слова 🙏 Будем рады вам всегда
Автомойка
До 2 машин
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Кафедральный собор4 мин350 м
Улица Журавлёва, 2 ст14
Центральный район, Чита, 672000
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Shark, автомойка
Контроль качества на каждом этапе мойки!
Мой сам, автомойка
Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки только самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Возможна запись
Иш-Хан, автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Автомойки только самообслуживания • До 14 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Alles, автомойка самообслуживания
Тёплая мойка самообслуживания • Пылесос • Автомойки только самообслуживания • До 8 машин
Феникс, автомойка самообслуживания
Аренда тёплого бокса • Пылесос • Автомойки только самообслуживания • До 5 машин