Грилевич

15 мая 2024, отредактирован
КП
Ксения Пугачева5 отзывов
15 мая 2024
Испортили нам 12 мая праздник детский день рождения . 2 стола сначала по времени детский потом взрослый . Меню и оплата были за день ранее , все заказано ко времени и оплачено . За час до приезда я звонила и сказала скоро будем . Мы приехали к пустому столу . Детям не стояли индивидуальные блюда и коктейли. Дальше был взрослый стол в котором мы не могли дождаться алкоголь и поднять тост за внучку . Все родственники сидели и очень долго ждали все , что мы просили - приборы , стаканы , чай , алкоголь - не несли . Зачем то прибавили на всю музыку вечером в воскресенье так что невозможно говорить . В опрелеленный момент мы просто перестали заказывать и разошлись т к поняли что ничего так и не дождемся . Виноваты не официанты - виновата в целом организация . Бармен 20 мин не мог налить детям лимонад они не дождались и ушли в караван и купили его там . И через это же время нам сообщили что на баре запара - а сразу нельзя сказать ? Чтоб не ждали . Если вы не готовы к проходимости театральной площади - не позорьтесь или наймите нормальный - большой штат персонала , чтобы всем хватало и времени и рук и самое главное мозгов организовать как следует . Испортить 2 праздника в один день одной семье и детский и взрослый это уже слишком . Причем счета за оба стола вовсе не малые и даже не средние . Сами больше не придем и никому не рекомендую.
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 220 ₽Ланч 12:00-16:00До 180 мест
Театральная площадь1 мин100 м
Профсоюзная, 282 филиала
Центральный район, Чита, 672000
Harat`s republic, ирландский паб
Подробнее в сторис
Забронировать столик
Шашлыкоff, гриль-бар
Средний чек 600 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • До 100 мест • Бургеры • Поке • Кесадилья • Глинтвейн • Смузи • Десерты
2 этаж, гастро-паб
Средний чек 500 ₽ • Авторская кухня • VIP-зал • Настольные игры • До 100 мест • Бургеры • Стейки • Картофель-фри • Куриные крылышки • Наггетсы
Шафраноф, гриль-бар
Насладись уютом и радушной атмосферой в центре Читы!
Забронировать столик
РекламаООО «Атлантида», Чита, ОГРН 1077536011266.
Абу-Даби, чайхана-бар
Средний чек 700 ₽ • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Суши • Стейки • Смузи • Горячие вторые блюда • Салаты