Быстрое питание
ДИ
Денис Иванов36 отзывов
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова! Нам очень приятно.
ММ
АЧ
Александр Чупров5 отзывов
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо, что оценили 🙏 нам очень приятно!
Au
Aleksei uu9 отзывов
20 октября 2023, отредактирован
УЦ
Уржина Цыдыпова1 отзыв
26 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады вкусно накормить! 🙏
Алексей Карнаухов8 отзывов
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Алексей, здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова 🔥,будем рады вашему визиту!
СЖ
Серёга Ж1 отзыв
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв и высокую оценку ❤ Приезжайте в гости ещё 🤝
DB
Darima Baldandorzhieva2 отзыва
20 июля 2023, отредактирован
Кинотеатр Спутник6 мин600 м
Вокзальная, 3/2
Ингодинский район, Чита, 672020
1 этаж
Откроется завтра в 10:00
Китана, служба доставки пиццы, роллов и шаурмы
Ролл от шеф-повара в подарок при заказе на сумму 1500 рублей!
Закажи сет за 499 рублей
РекламаИП Фролов А. А., ОГРНИП 321753600003000.
Кафе бурятской кухни
Средний чек 275 ₽ • Буузные • Бурятская кухня • Заказ навынос • Буузы • Чай с собой
Позная
Буузные • Бурятская кухня • Заказ навынос • До 32 мест • Буузы • Пирожки • Лагман • Салаты • Супы • Плов
Бухлёр, кафе-позная
Мы знаем толк в бурятской кухне. Приходи и убедись в этом сам!
Наше меню
РекламаИП Дагбаев Ч. С., ОГРНИП 318753600012510.
Buuza King, позная
Средний чек 150 ₽ • Буузные • Можно с ноутбуком • Блины • Пирожки • Пельмени • Лагман • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду