О-ля-ля

ЕИ
Евгения Иванова2 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Я очень рада что вам нравиться мои работы ,буду рада вас видеть в моей парикмахерской.
НШ
Наталья Швецова2 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте, уважаемые сограждане. Хочу оставить отзыв о работе так называемого мастера в кавычках Ольги из парикмахерской "О-ля-ля". Сделала мне мелирование на чёрные волосы, получился жёлтый цвет,но она затонировала синим. Получилось в бирюзовом, но это не так страшно. Страшно стало когда я вымыла голову, я стала абсолютно зелёной. А когда я была ещё там в парикмахерской, так сказать в процессе. Я ей сказала:" Оля, только бы не позеленеть". На что она мне ответила:" Да ты что Наташа, у меня такие классные материалы". На мою просьбу переделать ответила категорическим отказом и назвала меня халявщицей в переписке по Ватсапп, а ещё сказала что ей нас**ть на мнение окружающих, после чего удалила сообщения. Но маленькая толика всё же осталась. Фото ниже. Да и к слову сказать миталитет пишется М Е Н Т А Л И Т Е Т. Учите русский, господа
13 апреля 2024, официальный ответ
Вы ожидаете долгой носки краски, я спешу вас разочаровать ,этого ещё не придумали
ЛБ
Людмила Бабакина1 отзыв
10 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Я очень рада что ,вам нравиться мои роботы ,всегда вам рада и всегда жду☺️
НВ
Наташа Вайрах3 отзыва
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, всегда будем рады видеть вас 💇‍♀️
ЖР
Ждановских Роман4 отзыва
9 февраля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Я очень рада ,что вам нравиться мои роботы.
СП
Сергей П1 отзыв
28 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв ,цены интересуются до стрижки ,а что касается стрижки все пожелания клиента учитываються
Андрей Круглов2 отзыва
26 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв ,перед тем как стричься вы уточняйте цены ,а только после этого мастер приступает к…
ВV
Вероника Verba2 отзыва
21 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, вашему супругу все понравилось и не каких нареканий не было,отрицательный отзыв тоже о…
ЕЕ
СЮ
Сергей Юфанов1 отзыв
3 января 2024, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, мне очень важно ваше мнение)
Парикмахерские
Женская стрижка от 200 ₽Мужская стрижка от 200 ₽
Наличный расчёт
Маяк1 мин90 м
Центральная, 81 этаж
Заречный пос., Железнодорожный район, Чита, 672014
Откроется завтра в 10:00
Агат, парикмахерская
Красота в глазах смотрящего и в руках вашего мастера!
Запишись сейчас
Эстель, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Выезд на дом
Цирюльникъ, федеральный салон красоты
Мужская стрижка от 299 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж
Коралл, парикмахерская
Фантазия, парикмахерская
Женская стрижка от 300 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Выезд на дом