Император

Доставка еды
4.3
При самовывозе от 1200 ролл от шефа в подарок! Запуск дисконтных карт
Реклама ИП Косинов К. Н., ОГРНИП 322750000040761.
4.3
HH
Helena Helena29 отзывов
13 апреля 2023, отредактирован
Выбран компанией
Император
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствyйте мы очень рады что вам понравилось ! бyдем продолжать вас радовать )
ПК
Павлина Кадулина6 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
ЕС
Елена Сергеевна7 отзывов
10 марта 2024
Впервые заказывала ролы в Императоре. И теперь дам самую негативную рекламу своим знакомым. Пригласила гостей и так неловко себя давно не чувствовала. Ролы из продуктов не первой свежести. Заказала по несколько порций Филадельфии, калифорнии, домино и везде где был огурец - полный конфуз. В ролах поковырялись и просто заказ выкинули. Я понимаю, что огурцы нынче дорогие, но и цена за ролы тоже не маленькая и если оформляешь заказ, то хочешь получить качественный товар, а не просрочку испорченную. Для примера фото огурцов. Слева нормальный огурец, который был у меня дома и я порезала для примера, а справа огурцы в ролах, которые повар замотал в сыр, надеясь, что их не увидят, но увы, их выдал вкус - слизкий и протухший. Разве это порядочно так вести себя с потребителем ? Заказ был оформлен на Мкр-н Северный 66 09.03.24 (заказ подтверждали в 15.20 по этому номеру +7 (302) 221-76-08, а курьер привез 15.43. Иногда, быстро не значит качественно).
ОЛ
28 февраля 2024, отредактирован
ЛЧ
Лейсана Чимитова1 отзыв
18 февраля 2024
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Поликлиника1 мин100 м
ЭкваторВиля Липатова, 26цокольный этаж3 филиала
Северный м-н, Центральный район, Чита, 672049
Заказывайте вкуснейшую кухню в нашем ресторане доставки «Император»! У нас только качественные продукты от проверенных поставщиков, поэтому все блюда получаются не только вкусными, но ещё и полезными. Заранее еду не заготавливаем, а начинаем её готовить непосредственно после того, как примем заказ. Поэтому клиент всегда может быть уверен, что ему привезут свежеприготовленную пищу.
Скидка 5% на заказ по скидочно…