Кедр

МД
Мать Драконов16 отзывов
22 сентября 2023, отредактирован
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Всегда рады вам ❤до встречи !
ТС
Татьяна Савенкова28 отзывов
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна! Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Очень приятно, рады нести теплоту и хорош…
ЕК
Елена Кванина8 отзывов
6 августа 2023
КП
Ксения Перевалова5 отзывов
6 августа 2023
База отвратительная: безумно неуютно и не ухожено, повсюду заросли нескошенной травы,парковка для машин ужас и только. Первая турбаза на которой в микроволновки. В домике пыльно, неуютно, ночью холодно,спасались своим же обогревателем!единственный плюс - чайник. брали двухместный домик отдыхали с мужем и маленьким ребенком. Кровать - это даже кроватью не назвать! Пружины торчат,стеклили два пледа и одеяло чтобы хоть как то переночевать!совсем не убирают территорию мусор после ночных "попоек" отдыхающих! Администратор сказала что музыка разрешена до 2 ночи и как то придется терпкость с маленьким ребенком - хорошо, мы в принципе понимали куда ехали, но когда время было уже 5 утра а музыка не утихала - понятно было, что администратору особо все равно! Бронировали двое суток, уехали чуть позже 15:00 из за дневного сна малыша - на этом основании отказали в возврате денежных средств, так как выехали мы чуть позже 15:00 Никому и ни за что не рекомендую там останавливаться! За эти деньги можно прекрасно отдохнуть на других популярных базах отдыха на Арахлее
6 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Мы стараемся сделать отдых гостей максимально комфортным. Поэтому администрат…
Y
YukkaST3 отзыва
28 июля 2023
Третьего дня, по совету проверенных камрадов, посетил базу отдыха - Кедр. По данному случаю хочется выделить некоторые плюсы и минусы. Плюсы: 1. Домики. Домики на данной базе, мое почтение. Новые, свежие. 2. Кровати. Кровати тут просто волшебные, даже моя, привыкшая к суровым твердым кроватям спина отказывалась принимать эти мягкие матрацы с первого раза. Ощущения - АТАС. 3. Персонал. Персонал здесь это, не побоюсь этого сравнения, персонал не то что четырех, пятизвёздочного отеля. Приятный, отзывчивый, всегда идут навстречу. Минусы: 1. Расположение. База находится практически в самом конце отворота на пески, если вы вдруг планируете свое путешествие на автобусе, то будте внимательны, до базы придется идти ещё 30-40 минут. 2. Насекомые. Ну, справедливости ради, это не то чтобы минус, просто от них негде спрятаться :с В общем и целом рекомендую к посещению, но желательно без животных, некоторые посетители не заботятся о чистоте комнаты после пребывания с животными, а после пишут отрицательные отзывы.
30 июля 2023, официальный ответ
МП
Михаил Прохоров1 отзыв
14 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
АЖ
Анастасия Жукова2 отзыва
13 июля 2023
Наличный расчётОплата через банк
Восточный микрорайон, вл1а/03
с. Арахлей, Читинский район, Забайкальский край
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Дружба, база отдыха
Стоимость проживания от 1250 р. с человека!
Забронировать
Релакс, база отдыха
Оазис, база отдыха
Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • Сейф • Гараж • До 30 мест • Круглосуточная стойка регистрации
Контакт, база отдыха
Проживание от 300 ₽ • Без звёзд • Беседки • Своя парковка • До 170 мест
Спутник, база отдыха
Проживание от 1100 ₽ • Без звёзд • Бани • Детский уголок • На берегу • Банкетный зал • Своя парковка • До 90 мест • Круглосуточная стойка регистрации