Fohow

ВП
Вера Просяник5 отзывов
23 декабря 2023
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарю за ваш отзыв, приходите еще, буду рад вас видеть)
ЮШ
Юлия Шипицына3 отзыва
11 апреля 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, приходите к нам еще)!
ЕВ
Елена Васильева8 отзывов
18 ноября 2022
3 августа 2023, официальный ответ
Благодарю вас за отзыв)! Приходите к нам еще)!
СМ
Семён Метлицкий3 отзыва
14 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😌, приходите еще)!
ВК
Виктория Кутафина3 отзыва
10 ноября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоян…
ЗИ
Захар Иванов2 отзыва
1 ноября 2022
Узнав о биоэнергетическом массаже, обратился к Александру, и записался на сеансы. Меня беспокоила шейноворотниковая зона и поясница. Во время первого массажа я поначалу не понял весь кайф, да было приятное покалывание в местах, где делали процедуру, но когда сам сеанс закончился и когда мне сказали вставать, я понял, что шею больше не клинит, с поясницы ушло напряжение и появилась легкость. Это даже не передать словами. Не сравнить с массажем ручным, нет, вообще никак. Это потрясающе я б сказал. Он нашел все мои больные места, хотя я думал, что такое невозможно. Сам массаж делается по поверхности тела, а чувствуешь какие-то неописуемые передвижения внутри себя, как мне сказали, что работа ведется не только с мышечной тканью, но и с внутренними органами, на клеточном уровне, это не идет в сравнение ни с одним известным массажем. Если к вечеру перед сном я садился почитать, не мог отвлечься на книгу из-за больных потягивания в спине, то сейчас даже после первого сеанса массажа у меня нет большей таких проблем. Я даже думать перестал о болячках которые меня беспокоили. Однозначно рекомендую.
1 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Захар! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Мы работаем для вас 💛
ЛГ
Лидия Гао1 отзыв
1 ноября 2022
1 ноября 2022, официальный ответ
Лидия, добрый день, огромное спасибо за приятный отклик ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🌸
Массаж
Филармония3 мин250 м
ТЦ ИскраКостюшко-Григоровича, 238 помещение; 1 этаж
Центральный район, Чита, 672000
Закрыто. Откроется завтра в 10:00По предварительной записи
Sabai, тайская СПА-деревня
После посещения первого сеанса запись на второй со скидкой 25%!
Арифметика тела
Аппаратный массаж • Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Обертывание
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, студия заботы о теле
Массаж лица • Массаж для беременных • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание
Учебно-практический центр обучения массажистов
Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Центр массажа и остеопатии
Подарочные сертификаты в наличии, сделай подарок любимым!