Кровельный центр

Торговая компания
3.7
Большой выбор теплоизоляционных материалов известных производителей
3.7
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и оценку 🤗 Приходите к нам ещё ❤
ТК Солнечный4 мин350 м
Микрорайон Сенная Падь, 2182 филиала
Каштак пос., Центральный район, Чита, 672038
Компания «Кровельный центр» за время работы заняла ведущие позиции на рынке кровельно-фасадных материалов в республике Бурятии.

Наши менеджеры расскажут обо всех достоинствах и недостатках каждого вида материала, проконсультируют об особенностях монтажа.

Ассортимент нашей компании представлен как продукцией экономсегмента, так и премиум-материалами. Так что каждый клиент сможет найти покрытия нужного ему качества и цены.

Работа напрямую с производителями по всей России позволяет обеспечить наиболее приемлемые цены без переплаты за лишнее посредничество.

Большой складской запас и налаженная логистика позволяют оперативно обеспечить клиента любым объёмом материала, будь то розничный клиент или большая строительная компания.