Старый замок

ИП
Ирина Полоротова2 отзыва
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады сотрудничеству ❤
ЮГ
Юлия Ганиева2 отзыва
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
АН
Алёна Новосёлова9 отзывов
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна, спасибо вам, что выбираете нас 😌 Были рады помочь.
ТЦ
Тимур Цыденов2 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за доверие 😌 Будем ждать вас снова ❤
СО
Сергей Орехов2 отзыва
11 мая 2024
Ресторан ужасно разочаровал. Планировали свадебное торжество, заранее выбрали ресторан, внесли предоплату, а в итоге, нам позвонили за месяц до торжества и сообщили, чтобы мы искали новый ресторан, так как они, видите ли, ошиблись и записали нас на один день с другим банкетом. Конечно, все мы понимаем, что на банкет, вероятно, заказ поступил позже, но из-за большего количества людей, они выбрали то, что им выгоднее, вот так подставив людей перед свадьбой и наплевав на человеческое отношение. Директор на контакт идти отказался, отправив вместо себя администратора и других сотрудников ресторана. Оказывается, такие ситуации в этом ресторане уже не в первый раз, ни один человек сообщил нам об этом, после нашей ситуации. Таких косяков множество в данном заведении, не только с организаторской стороны, но и с финансовой и тд. Я никогда не мог подумать, что ресторан сам себя так может подставить, и на сколько люди, работающие там, не уважают своих гостей!!! Не рекомендую данное заведение! Если хотите хорошо провести время и не беспокоиться о последствиях, выберете другой ресторан!
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, на ваше число был забронирован выпускной, предоплата была внесена 01.02.2023 года. Мы…
ВС
Влада Селезнёва2 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы стараемся!
ИУ
Ирина Ушакова3 отзыва
5 мая 2024
Арман Александрович2 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Арман. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем стараться и дальше.
ЛО
Любовь Олеговна2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь. Благодарим вас 😌 Ждём снова.
Средний чек 1000 ₽До 120 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Тарная6 мин600 м
Московский тракт, 70
Ингодинский район, Чита, 672020
Forest, ресторан
Насладитесь атмосферой леса в ресторане и едой с домашним оттенком
Забронировать столик
РекламаИП Кибирев А. В., ОГРНИП 324750000003456.
Бахус, кафе-ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Живая музыка • Поминальные обеды • Танцпол • Десерты • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi
Звезда кочевника, ресторан
Суши, пицца и много мяса. Доставка по городу и в отдалённые районы
Наше меню
РекламаИП Сангина Н. Н., ОГРНИП 318753600005296.
Старая пристань, ресторан
Заказ столиков • Летняя терраса • Проведение банкетов • Шаурма • Чебуреки • Пельмени • Супы • Мидии • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Аура, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Кавказская кухня • Азербайджанская кухня • Живая музыка • Проведение банкетов • До 180 мест • Люля-кебаб • Салаты • Блюда на гриле • Wi-Fi