Перезагрузка

Центр восстановительных процедур
NY
Natalya Yasinskaya18 отзывов
18 ноября 2023
Хочу выразить большую благодарность Михаилу (блондину☺️) за его работу со мной, точнее, надо мной💪🏻 Очень жаль, что по противопоказаниям доктора я не смогла продолжить курс массажа и тренировок, но начало было замечательным. Михаил, несмотря на свой возраст, даст фору многим "специалистам" нашего города, очень грамотный и образованный человек, именно с медицинским образованием, который знает, что делать можно, а что нельзя, поэтому полное доверие! Эффект от массажей ног-"лети, пташка"🦋 Сразу чувствует все триггеры, делает физио и даёт советы по упражнениям даже в домашних условиях. Очень внимательный, видно, что человек любит своё дело👍🏻 На связи и спрашивает как самочувствие и состояние😌 Замечательно ставит технику упражнений, контролирует и занимается вместе, участвует. Обязательно продолжу работу в центре после выздоровления🙋🏼‍♀️ Хочется отметить и Ратушного Михаила, делала массаж в другом центре в 2018 году, ушла как заново рождённая, поэтому смело могу посоветовать его как мастера тоже😀 Желаю процветания центру, спасибо за помощь, участие в улучшении здоровья, удачи, скоро снова увидимся☺️
Андрей Алексеев1 отзыв
24 декабря 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Андрей, благодарим за доверие. Очень приятно.
ЕЕ
АЛ
Алёна Лескова1 отзыв
12 июля 2022
12 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за такой приятный отзыв, будем стараться и дальше 😉
AM
Alexi Midnight3 отзыва
25 июня 2022
26 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем ждать вас снова 💛
Массаж
Улица Матвеева, 331 этаж
Центральный район, Чита, 672012
Открытопо предварительной записи
Sabai, тайская СПА-деревня
После посещения первого сеанса запись на второй со скидкой 25%!
Врачебно-физкультурный диспансер
Детский невролог • Врачебно-физкультурный диспансер
Мастера своего дела, салон-студия красоты
Запишитесь сегодня и получите омолаживающий спа-уход для рук в подарок
Xfit, фитнес-клуб
Кроссфит • Настольный теннис • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Фитнес-бар • Hot Iron • Массаж • Оплата по QR-коду
Росток, центр медико-социальной реабилитации инвалидов
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Логопед для взрослых • Реабилитация инвалидов • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду