Вознесение

Бюро ритуальных услуг
4.3
Благоустройство мест захоронения. Замена памятников, оградок, керамики
4.3
Ir
I r i n a )))8 отзывов
20 августа 2023
UA
Umarova Anastasiy21 отзыв
15 марта 2023
Совести у этих людей нет совершенно. Похоронили брата погибшего на Украине. Нам предоставили на кладбище бесплатно место и отправили в "Вознесение", которое работает от кладбища. Заказали оградку, стол, лавку и памятник. Началось с макета на памятник, фотография была плохого качества и художник не смог сделать портрет хоть немного похожим на моего брата. Мы претензий не имели, а лишь нашли частного художника, который смог и по фото плохого качества сделать достойный портрет. Попросили, чтобы этот художник подъехал посмотрел камень и как с ним работать. На что нам отказали и мы приняли решение отказаться от их работы с камнем, а сам памятник выкупили. Забрали камень, а он ужасного качества. По чеку идёт гранит и стелла, и тумба, и поребрик. А на деле всё гранит, а стелла базальт. Ответили, что это брак завода. Попросили отдать нам камень хорошего качества, получили отказ и предложение сделать полный возврат. Выкопать у похороненного брата тумбу и поребрики! Говорилось нам это всё с улыбкой на лице! Позвонили директору Екатерине, которая оказалась не директором, а заместителем. Книга предложений и отзывов поддельная, без печати на имя Екатерины. А ип оформленно на Владимира (фамилии не запомнила) На этом проблемы не закончились. Оградку оплатили 2,5м на 4м. В день похорон установили маленькую около 3м в длинну. На следующий день переделали 2м на 4,5м, когда только захоронение 2,20. И голова оказалась за оградкой!!! Переделали. Далее сказали что выход будет на дорогу, т.к. не правильно сварили работники. Мы отказались и заставили делать так как мы просили изначально. Даже калитку не правильно сделали, открывалась не в ту сторону. Тоже переделали. Директор, при разговоре со мной предложил вернуть деньги за оградку за предоставленные неудобства. На что я ответила , что нам это не нужно, т.к. погибшим на СВО деньги за погребения возвращаются и так. На что мне было сказано, что нам же место предоставили бесплатно!!! Благодарю Вас за место, положенное по закону!!!
Наличный расчётОплата через банк
Баранского4 мин400 м
Баранского, 343 филиала
Железнодорожный район, Чита
Профессиональная и всесторонняя помощь в организации похорон:
  • доставка тела усопшего в морг круглосуточно;
  • заказ полного комплекса в одном месте;
  • выбор кладбища, выезд на место, изготовление могилы;
  • катафалк, пассажирский автобус, бригада опытных рабочих;
  • изготовление надписи и портретов на фотокерамике и граните;
  • широкий выбор ритуальных принадлежностей (гробы, памятники, оградки, столы, лавки, венки, цветы, ленты);
  • доставка в удалённые районы;
  • благоустройство мест захоронения;
  • индивидуальный подход.