Detalauto

D
Dmitry5 отзывов
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что оценили. Будем стараться и дальше
ВГ
Валентина Гарбуз4 отзыва
26 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады помочь!
li
lack ish3 отзыва
20 января 2023
Благодарим за отзыв и оценку 🤗 Нам очень приятно 💛
АЕ
Александр Евгеньевич3 отзыва
9 сентября 2022, отредактирован
Однозначно 5/5 Появился шум навесного, заехал на одно СТО говорят «это ГУР покупай, поменяем» на второй тоже посмотрев с умным видом и просканировал взглядом «это генератор 100% ремонтировать бессмысленно есть как раз такой 8 тыщ и 2 тыщи замена» и так случайным образом оказался у вас 😄 Мужики вышли глянули «да не! Это помпа похоже но заезжай ремень скинем и сразу понятно будет» Ремень скинули показали неисправность тут же моментально заказали помпу и ремень пока мастер производил демонтаж помпу привезли 😄 поболтался минут 20 на улице погрелся на солнышке не смотря на то что предложили и кофе и телевизор в комнате отдыха) Но думаю даже допить бы не успел)) Как итог) Машина шепчет, все сделали быстро и качественно)) Так что всем рекомендую)) Пока делали ещё и выяснил что здесь на некоторые услуги за работу цены ниже) Очередей нет но думаю это временно 😄
14 марта 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏 Рады работать для вас!
вм
вакиль мухаметшин1 отзыв
3 августа 2022
Здравствуйте. Благодарим 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
НЖ
Никита Журавлёв9 отзывов
15 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Никита! Большое спасибо за приятный отзыв!!! Обращайтесь!
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Ремонт грузовых автомобилей
Замена масла
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Авиационная3 мин300 м
Ломоносова, 233 филиала
Железнодорожный район, Чита, 672014
1 этаж
Автотрейд, магазин автозапчастей
Автозапчасти оптом и в розницу!
РекламаООО «ТК-Авто», Иркутск, ОГРН 1153850008388.
Jdm, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Ремонт вмятин • Сварка • Оплата по QR-коду
Promoauto
Установка автозвука • Адаптация ТВ и радио