Тачки

Сеть автосалонов по продаже и выкупу автомобилей с пробегом
Более 1000 проверенных автомобилей. Гарантия/выкуп, обмен/автокредит*
Реклама*АО «Тинькофф Банк» и др.
НЧ
Наталья Чарсова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, благодарим, что выбираете нас 🙏 Всегда рады помочь. С уважением, Автосалон "Тачки"
ВП
Вадим Политаев1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Вадим! Благодарим за такой приятный отзыв 😉 Всегда рады вам ❤ С уважением, Автосалон "Тачки"
АФ
Александр Филиппов1 отзыв
22 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! С…
Gi
Galа i Egorych M11 отзывов
20 июня 2024, отредактирован
Отличное место, заехали с мужем "просто посмотреть", в итоге уехали на новой машинке. Доброжелательное и внимательное отношение с первых секунд, кофе, конфеты. Большой выбор автомобилей на любой вкус и кошелек. Мы работали с менеджерами Лесковым Егором и Ставицким Артуром, сотрудники знают свое дело не навязывают, а очень грамотно дают информацию по всем интересующим вопросам. Оформили все документы. Оценка авто была более чем адекватная, нашу машинку оценили быстро по рыночной цене. Машины в салоне продаются в полном порядке можно смело брать. Есть время на выявление скрытых дефектов, что повышает уровень доверия к салону. Так как муж обозначил, что это будет подарок к празднику нам оформили машину подарочным бантом и шарами для фотосессии)) Конечно же был тест-драйв, во время поездки мы влюбились в нашу новую машину) Теперь однозначно работаем только с этим салоном и всем остальным тоже его рекомендуем! Спасибо мужу и Тачкам (в частности Профессиональным помощникам Артуру и Егору) за подарок к 8 марта!))
14 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку) Будем рады снова помочь Вам и вашим близким в покупке ил…
z
zxdfx1 отзыв
19 июня 2024, отредактирован
20 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за доверие ❤ Ждём вас вновь 🙏🏼 С уважением, Автосалон "Тачки"
ДМ
Диана М1 отзыв
18 июня 2024, официальный ответ
Диана, здравствуйте. Благодарим за доверие! С уважением, Автосалон "Тачки"
НГ
Николай Горковенко1 отзыв
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай! Спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏 Будем стараться и дальше 💛 С уважением, Автосалон "Тачки"
ЛГ
Лидия Горковенко2 отзыва
17 июня 2024, официальный ответ
Лидия, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших п…
ИН
Инна Нагаева1 отзыв
17 июня 2024, официальный ответ
Инна. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 💛 Ждём снова 😉 С уважением, Автосалон "Тачки"
Е
Елена1 отзыв
16 июня 2024, отредактирован
16 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас, ждём вас снова. С уважением, Автосалон "Тачки"
БТ
Бато Тумутов1 отзыв
15 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку!!! Рады сотрудничеству. С уважением, Автосалон "Тачки"
DS
Dnl Sh1 отзыв
15 июня 2024, отредактирован
15 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отклик. Приходите к нам ещё 😁 С уважением, Автосалон "Тачки"
Продажа легковых автомобилей
Ковыльная3 мин250 м
Ковыльная, 61 этаж
Железнодорожный район, Чита, 672003
1 этаж
Проверенные авто с пробегом. Гарантия на все автомобили.

Выкуп. Простой и быстрый способ продать автомобиль.

Трейд-ин. Удобный способ обменять свой автомобиль на новый.

Комиссия. Доверьте продажу своего автомобиля нам!
  • Бесплатно для вас (фиксированная комиссия поверх вашей желаемой суммы).
  • Профессионально и оперативно! Масштабная реклама, качественные фотографии, обученные специалисты, обмен и продажа в кредит* — всё это способствует быстрой продаже вашего автомобиля.
  • Безопасно для вас и вашего автомобиля (несём полную материальную ответственность, автомобиль находится на тёплой охраняемой площадке), сразу после продажи рассчитываемся с вами.
  • Показ вашего автомобиля 7 дней в неделю с 09:00 до 22:00.
Кредит*. Рассчитаем и подберём автокредит на очень выгодных условиях.