Изуми

Служба доставки
3.3
Роллы от 150 руб. Бизнес-ланчи и много скидок. Звони!
РекламаООО «Вектор», Чита, ОГРН 1197536003610.
3.3
КT
Крис Time8 отзывов
25 апреля 2024
Заказывали Сет Делюкс,пиццу Баварскую и суси пиццу с курочкой за баллы.Извините конечно,но как хранятся продукты?В холодильнике по месяцу,или два?Нам привезли роллы не в очень хорошем виде,так ещё и испорченные продукты,как будто действительно хранилось это в холодильнике месяца два это минимум.Я понюхала,и извините у меня начался рвотный рефлекс.Просто роллы это дело такое,когда продукты и дня не должны пробежать в холодильнике,так как вонять начнут.Мужу тоже не понравилось,и суси пицца вся развалиная какая то,я не кушала,не пробовала,потому что кунжут не люблю,а муж говорит что это просто отвратительно.Деньги на ветер тупо спустили...Очень жаль Единственное пицца более менее,тесто тоненькое,вкусненькое.А так....Не заказывайте роллы здесь.Вкусные роллы в Фудзи.Хотели что нибудь новенькое попробовать,но это новенькое нас очень разочаровало.
Магазин Старт3 мин250 м
Курнатовского, 101 этаж2 филиала
Центральный район, Чита, 672000
У нас качество роллов и сервиса на первом месте!

Мы 8 лет готовим и доставляем большие и вкусные суши для забайкальцев по доступным ценам.
Мы предлагаем нашим гостям:
  • роллы при самовывозе со скидкой 20%;
  • в подарок напиток при заказе доставки от 2500 р.;
  • скидку 20% и напиток в подарок при заказе с собой от 3500 р.;
  • бесплатную доставку от 600 р.;
  • скидку 10% именинникам в течение недели;
  • бизнес-ланчи от 255 р.;
  • много начинки и большие порции;
  • отличный сервис и заботу о каждом клиенте.
«Изуми» — это ресторан с доставкой, где вы всегда найдёте вкусные рецепты, свежие ингредиенты и останетесь довольны своим выбором.

Доставим за 60–90 минут.

Приём заказов с 10:00 до 22:00.
Никого не оставим голодным и недовольным!