Lovely kids

Частный детский сад
Новый реджио-подход к воспитанию детей — смотри описание внутри
СИ
Светлана Иванова4 отзыва
28 января 2024, отредактирован
ИИ
И И9 отзывов
7 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за отзыв и высокую оценку🤗Стараемся сделать пребывание детишек в нашем…
S.
Svetlana .8 отзывов
17 июня 2023
Благодарим садик Lovely kids. Дочка проходила сюда чуть меньше года. Обзавелась друзьями и полюбила своих воспитателей. Садик имеет прекрасное местоположение. Рядом парк с сосновыми деревьями и потрясающий воздух. Так же хочу отметить 2 детские площадки на территории садика. Они огорожены, что является немаловажным аспектом безопастности малышей, а так же имеют большой ассортимент качелей, горок, песочниц и тд Вся мебель, игрушки, посуда в садике новые. Нам понравились развивающие занятия: математика, английский язык , физкультура, рисование и другое. Дочка постоянно приносила милые поделки с занятий и с увлечением рассказывала, какие сказки им сегодня читали. Кроме того, воспитатели старшей группы вели культурно-образовательные беседы с детьми. Например, ко дню космонавтики они целую недели изучали космос. Ко всем праздникам в садике проходили утренники и к ним мы постоянно учили стихи всей семьей). Спасибо садику Лавли кидс за теплый прием
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана. Благодарим за добрые слова о нашей работе😊 Будем стараться и дальше 💛
ЕС
Екатерина Сергеевна3 отзыва
26 апреля 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина Сергеевна. Благодарим вас за высокую оценку и приятный отзыв🤗
ЕМ
Екатерина Миронова1 отзыв
5 июля 2022
Чудесное место😍мой темпераментный малыш совершенно отказывался в свои 2 года коммуницировать с ровесниками,наотрез!а здесь нашли подход-материнскому счастью не было предела!спустя 3 месяца посещения малыш с удовольствием играет с детьми,с радостью идёт в сад,домой совершенно не торопится.особенно хочется отметить такие моменты: 1.отличное питание,с учетом нюансов каждого малыша (у нас были пожелания-все учтены) 2.подход к детям действительно индивидуальный:мы прочувствовали на себе-у нас характерный парень,который с любовью говорит о «тете»,то есть о воспитателях. Тут же хочу отметить,что воспитатель всегда готов к личной связи с родителем конкретно по вопросам его ребёнка!Для нас это важно! 3.для детей организуются дополнительные мероприятия.Например,выставка бабочек,сказкотерапия,шоу с аниматорами. Рекомендую данное заведение:и внешнее, и внутреннее устройство этого места соответствует представлениям даже самого волнительного и придирчивого родителя👌
Наличный расчётОплата через банк
Смоленская4 мин400 м
Курнатовского, 43
Центральный район, Чита, 672000
Lovely kids приглашает маленьких друзей и их родителей.

Lovely kids — новый частный детский сад в сердце нашего города с новым для Читы реджио-подходом к воспитанию детей.
Основная концепция подхода:
  • воспитание сердцем, уважение ребёнка;
  • проектная работа, все дети — изобретатели через интересные предложения, опыты, эксперименты и задачки;
  • внимание к чувствам и внутреннему миру ребёнка;
  • развитие навыка высказывать своё мнение и договариваться;
  • помогаем ребёнку проявиться через движение, танец, рисунок, театр;
  • мягкая адаптация (индивидуальный маршрут).
Не все дети старшего дошкольного возраста любят спать днём, для них будет организовано тихое время без сна: спокойные игры, просмотр диафильмов, живопись, образовательная программа «Вдохновение».

Дополнительно мы предлагаем:
  • современный дизайн групп;
  • необычные игровые материалы;
  • гуманная педагогика;
  • экологичная мебель.
Наше убеждение: все дети прекрасны!