Пункты выдачи интернет-заказов
АЛ
Анастасия Лысенко4 отзыва
27 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо вам, что выбираете нас 😉 Ждем вас в гости снова и снова 💜💜💜
УУ
У У14 отзывов
30 января 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Мы всегда вам рады 💜
ВГ
ЦИ
Цэдэлма Иринчинова4 отзыва
8 октября 2023
22 января 2024, официальный ответ
Цэдэлма, здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Приходите к нам ещё!
СФ
Света Файзулина5 отзывов
22 января 2024, официальный ответ
Света, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Всегда вам рады.
А
Анастасия15 отзывов
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Всегда вам рады 🌸
ДВ
Дарья Вьюкова8 отзывов
22 января 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв!!! Будем стараться и дальше 💛
Оплата через приложение
Новобульварная улица, 381 этаж; первая линия со стороны ул. Новобульварная, между центром Леон и салоном Вуаля112 филиалов
Центральный район, Чита, 672012